сентябре 2011
11.09.11 - 18.09.11

1.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всем добрый день! Прилетели из этого отеля сегодня утром...

Всем добрый день! Прилетели из этого отеля сегодня утром, немного пришли в себя, и сели писать отзыв для тех, у кого еще есть возможность отказаться от поездки в этот кошмар. Поверьте, мы достаточно много путешествуем, но еще ни разу у нас не было желания написать , т.к. мы достаточно адекватные туристы, и, в принципе, понимаем, с каким сервисом в какой стране можем столкнуться, тем более, что в Египет поехали 4-ый раз, просто что бы показать родителям мужа прекрасное Красное море, и были ко всему готовы. НО!!! ЭТО слишком даже для Египта!

Прилетели в 24.00. Полный автобус туристов. На ресепшн 2 человека, которые точно никуда не спешат. Нам, двум семьям с одной фамилией, дают номера в разных концах отеля. На все просьбы ответ один : "Мест нет, приходите завтра в 14.00." В результате родителям мужа дают номер со смежной дверью, куда во вторую половину заселяют, как думаете, кого? Правильно, туристов из нашего автобуса! Сильно? Понятное дело, что на следующий день нам предложили номера еще хуже, и все равно в разных корпусах. Особенной любовью к русскоговорящим отличается человек по имени KHALED с ресепшн. Редкостное хамло.

Про питание и обслуживание и говорить не хочется. В предыдущем отзыве молодой человек все написал и про еду, и про зеленые браслеты. Все так и есть. Абсолютно во всем с ним согласна. Скотское отношение. Мерзко так, как ни разу не было.

Мадам из турагентства! Где Вы видели чистоту и интеллигентный стафф? У нас в соседнем номере кто-то заказал ужин и выставил тарелки грязные за дверь. То ли не забирали их долго из номера, то ли уборщик сам вынес и забыл про них. Они стояли 2 дня! В столовой грязь, столы и тарелки липкие, при нас их ни разу не протерли! Люди поели, ушли, ты стоишь и ждешь, когда тебя заметят. Они не замечают в упор! Позовешь, подойдет, возьмет тряпичную салфетку, на которой приборы лежат, ЕЮ ЖЕ ПРОТРЕТ СТОЛ И КЛАДЕТ ЕЕ ОБРАТНО!!! Присаживайтесь, приятного аппетита! Не надо рассказывать потенциальным клиентам о том, чего нет в помине. Гуава - это где лежало? Между вареными яйцами и порошковым омлетом? Проглядели,наверное. А может не сезон? Лично я бы к Вам приехала после такого "шикарного" отдыха по вашей рекомендации, и, боюсь не была бы такой корректной при встрече.

Уважаемые туристы! Ни при каких условиях не приезжайте в этот отель, дабы не было мучительно больно за потраченные нервы и деньги.

Добавлено 19.09.11 18:48 (2 380 символов в тексте)

09:39 20.09.11

Видимо, стало еще хуже, чем в 2009 году . Был в Египте 2 раза в 5* и два в 4* (включая и этот "ПОСТОЯЛЫЙ ДВОР") . За исключнием этого случая никакой разницы между 5* 4* не ощутил - все на уровне. единственное достоинство это РИФ!!! , но не пляж

19:26 20.09.11

Этот отзыв ни какого отношения к отелю не имеет.Склока одним словом.Прочитали и забыли.Сам только прилетел.Отзыв готовлю.

22:23 20.09.11

Полностью согласен с Натальей!!!!!

Кто пишет положительные отзывы, тот или первый раз поехал в эту строну, либо заинтересованное лицо (заманить нашего брата в этот хоспис).

17:16 21.09.11

Отзыв полностью соответствует действительности. Чистотой в отеле и не пахнет. Рядом с нашим номером неделю стояла выставленная кем-то грязная посуда. Территория неухоженная, трава все засохла. Персонал хамит.

14:58 22.09.11

Полностью согласен с оценкой отеля! Все по делу! Молодец!

00:15 05.10.11

Бурные аплодисменты,переходящие сами знаете во что!Наталья преми респекты громадные.Твой отзыв это шедевр достойный кисти самого ДАЛИ!Вот такая правда жизни товарищи!