Отдыхал В одиночку в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отдыхали в отеле в конце августа вдвоем с дочерью...

Отдыхали в отеле в конце августа вдвоем с дочерью. Разместили нас быстро, номер был с видом : кусочек моря, кусочек дороги, внизу под нами была хозяйственная часть отеля(разгружались продукты,увозился мусор). Бронировать номер с видом на море и платить за него надо в турагенстве. Мы попытались сразу поменять номер, но и представитель Тезтура,и на ресепшене объяснили, что свободных номеров нет(горячее время август-сентябрь).

Номер чистый,сантехника новая. В номере 2-х спальная кровать, 2 тумбочки, 2 плетеных кресла со столиком, телевизор, холодильник(бесплатный), сейф (платный)-3 евро в сутки. Убирали номер каждый день, за 10 дней поменяли 2 раза белье, полотенца меняли каждый день(кидаешь на пол-меняют).Постоянно подкладавали шампунь,гель для душа( в первый день положили станок для бритья, зубные щетки, расчески).Брала с собой веревку для белья, так как вешать сушить белье не куда.

Персонал вежливый и учтивый. Понравилась девушка Оксана (русская) на ресепшене,всегда поможет и расскажет, если какие-то трудности.В одном из отзывов писали, что официанты нерасторопны, я бы так не сказала. Как только садились за стол, тут же старались обслужить.

Питание отличное и разнообразное. На завтрак омлеты,нарезка, сосиски,выпечка, йогурты, соки,молочные коктейли, шампанское. У нас был завтрак -ужин(полупансион). На ужин шашлыки, салаты,креветки,мидии,рыба,мясо всевозможное.Напитки все платные, включая даже воду-1,5 евро,вино заказываешь,если не допиваешь оно остается за тобой на завтра.

Территория отеля окружена сосновым лесом, воздух обалденный, по вечерам гуляли вдоль набережной и дышали сосново-морским воздухом.

Были в Барселоне 2 раза, ездили в Аквариум, Зоопарк, очень понравилось. В Порт-Авентуре понравилось, но напрягают большие очереди, хотя ездили в понедельник и вторник, 2 дня подряд.Понравилось в Барселоне на улице La Rambla(живые статуи).

Море было теплое и прозрачное,спокойное, короче нам повезло с погодой(но в это время года другого не бывает).Рядом плавали какие-то рыбы серо-белого цвета(все их обзывали селедками).

Испания красивая страна, я уже там была второй раз, поэтому решила показать дочери. Ей очень понравилось и хочет туда еще и еще.

Добавлено 19.09.11 21:06 (2 227 символов в тексте)