Отзыв об отеле SENTIDO Crystal Bay Resort (отель был переименован 01.12.12)
Отдыхал в
апреле 2004
01.04.04 - 15.04.04

Hi, хочу рассказать о нашей поездке в Египет, в Хургаду...

Hi, хочу рассказать о нашей поездке в Египет, в Хургаду, в апреле 2004 года.

Ездили две девчонки, молодые и свободные (на время отдыха). Отдыхали в отеле Conrad.

Отель понравился очень, территория большая, обслуживание супер, питание отличное.

Должна сказать, что территория Конрада самая зеленая из всех отелей Хургады, что для Египта было очень неожиданно, но зато объясняет регулярное наличие некоторого специфического запаха в районе 8 утра и 5 вечера, хотя нас это не раздражало

Разместили нас сразу в хорошой номер, уборка была действительно ежедневно, постель меняли раз в два дня. В городе делать нечего, если только по магазинам, за сувенирами. и покушать, а так все время на территории отеля. Ездили по системе полупансион, что для девчонок вполне достаточно, конечно если едет мужчина, то лучше All. Должна сказать, что со спиртным в Египте серьезные проблем, то есть его там нет, только пиво, поэтому, если хотите хорошо отдохнуть, затаривайтесь в Duty Free, но только в нашем, в Египетском больше 3 бутылок на нос не дадут и штампик впаспорт поставят – первого алкоголика. (Штампик прикольный).

Море, ах море, ну конечно красное море не сравнится ни с чем, а какие там рыбы, о…

Так что плавайте, плавайте как можно больше, и с масками, и на яхте, и дайвинг. Не упускайте такого шанса. Кстати у Конрада своя бухта: плюс – нет волн и ветра, минус – не видно моря, не видно кораллов, вода не очень прозрачная.

И о развлечениях, нам повезло, Конрад находится рядом с отелем Али–Баба, а там проходят постоянно дискотеки, по четвергам пенная, вход платный для всех (50 египетских фунтов, что приблизительно составляет 300 рублей), вам дают коктейль, что туда наливают я не знаю, но эффект потрясающий, можно танцевать всю ночь.

В городе тоже есть популярные дискотеки, но мы там не были, не доехали, так что ничего сказать не могу.

В общем отлично, и отдых, и море, и солнце, и отель, отыхайте, удачи!!

Добавлено 28.09.04 18:47 (1 932 символов в тексте)