сентябре 2011
03.09.11 - 17.09.11

В Хорватии отдыхаем уже около десяти раз. Относительно...

В Хорватии отдыхаем уже около десяти раз.

Относительно отеля - всё замечательно. Для двух звезд очень хорошо. Если не любите сидеть в номере - это отель для вас.

Из не очень хорошего: такого отвратного капучино, как у бассейна никогда ещё в Хорватии не пил :( Причем его цена выше чем где-либо в Истрии (15 кун за большую чашку). Видимо расчет на то, что у бассейна люди уже "тепленькие" и будут пить всё что ни попада.

Коктейли у бассейна на мой взгляд тоже отвратные, но тут стандартов не существует и возможно нам попались не удачные.

В принципе, на отношение к стране и ее людям это никак не повлияло. Но хочется обратить внимание "тех, кто прийдет после нас": будьте готовы, что напитки у бассейна будут не вкусные и дорогие. Кстати, видимо поэтому многие туристы приносят выпивку с собой, усаживаются на веранде нулевого этажа (бассейн - минус первый этаж) и получают удовольствие.

P.S. Из прикольного: За 15 дней так и не смогли привыкнуть к выключателям света в номере. Кнопка для правого света - слева, для левого - справа, причем включить - нажать вниз, а выключить - нажать вверх. :))

Добавлено 20.09.11 11:26 (1 102 символов в тексте)