Регистрация: 25.07.11
сентябре 2011
04.09.11 - 15.09.11

Отдыхали вдвоем с 4 по 15 сентября. Это был словно наш новый...

Отдыхали вдвоем с 4 по 15 сентября. Это был словно наш новый «медовый месяц», для проведения которого, на мой взгляд, отель подходит просто идеально. Почувствовали очень внимательное и доброжелательное отношение всех, кто работает в отеле. Виктор, который встречал и заселял нас, предложил бунгало в самой тихой части отеля. Поначалу мне хотелось номер не на первом этаже, но жена убедила, что это самое крутое место. Так и оказалось. Спасибо Виктору за интуицию! Мимо нас никто не ходил!!! Мы были в уединении на своей веранде. При этом при желании могли моментально оказаться в гуще событий у бассейна или ресторана. У нас было как-бы небольшое шале с видом на подножие горы, с собственным деревом, на которое ночью прилетала летучая мышь! Часто заходила критская кошка. Они тут все похожи – рыже-белые с острыми ушами и очень худые.

Комфорт в номере на мой взгляд идеален. Отдельное спасибо Елении, которая, каждый день создавая чистоту в номере, одновременно поднимала нам настроение. Очень теплый человек!

Еда очень разнообразна, ее так много и весь день, что понимаешь что это реально «все включено». Объедались свежайшими арбузами и дыней. Утром 3 вида свежевыжатых соков без ограничений. У бассейна весь день можно есть и пить.

Обслуживание в ресторане безупречно!. Единственно, что немного напрягало – вечером вино надо заказывать, хотя днем спокойно наливаешь сам. Мне кажется, что дневной демократизм в этом вопросе можно было бы распространить и на вечер. К тому же сложилось ощущение что вечером официанты как-бы немного поторапливают к завершению ужина вопросом «Is it finished?», даже если на тарелке еще есть еда и ты не собираешься ничего завершать . Но может быть просто показалось…

Все включено оцениваем на высшую оценку. Но для себя сделали вывод, что хватило бы и завтрака, потому-что днем и вечером часто хочется куда-то выбраться за пределы отеля и там уже перекусить. Т.е. если бы в отеле были варианты с завтраком или завтрак-обед, то было бы еще интереснее и мы бы еще раз выбрали Cactus Royal.

Расстроили цены на SPA. На сайтах туроператоров обещают бесплатные сауну и хамам и наш турагент подтверждал это в Москве. Оказалось что все за деньги. От услуг SPA пришлось отказаться.

А так отдохнули великолепно! Рекомендуем отель всем, кто любит красоту, уют, романтику, расслабленный отдых.

Огромное спасибо всем, кто трудится в отеле, создавая прекрасную атмосферу отдыха!

Подарок от Елении

Выезд с парковки

Дерево с цикадами у веранды

Вид с веранды номера

Вид с веранды номера

Ужин

Добавлено 20.09.11 12:28 (2 416 символов в тексте)