Регистрация: 05.08.14
августе 2011
13.08.11 - 21.08.11

Отдыхали с мужем и ребенком (6 лет) в этом отеле в августе...

Отдыхали с мужем и ребенком (6 лет) в этом отеле в августе 2011.

Приехали в отел в 13 часов, нам сказали, что номер пока не готов, но мы можем оставить вещи в камере хранения и пойти на обед. Так и сделали, были жутко голодными )). Вернулись с обеда и нас тут же заселили.

Номер был стандартный, вид частично на море (слева), частично на горы (справа). Основной же вид был на школу. Многие жалуются на громкую музыку из соседнего отеля. Ну не знаю, нам она не мешала абсолютно. Причем она там играла часов до 11-11:30 вечера, а так как мы вечером в номер возвращались тоже около 11, то когда спать ложились музыка уже стихала. Да и при закрытом балконе ее в любом случае практически не слышно было.

Номер нормальный, просторный. Мини-бар ежедневно пополнялся, убирались тоже ежедневно. Единственный минус по номеру, так это небольшой геморрой с кондиционером. Он не работает, если открыта дверь на балкон. Причем дверь надо очень плотно закрыть, чтоб он заработал. В итоге дверью приходилось хлопать раза по три, чтоб "пошел контакт".

Питание отличное и разнообразное. Всё очень и очень вкусно. Воду, вино наливали официанты тут же. Причем сразу же запомнили, что ребенок пьет исключительно яблочный сок и ежедневно ему этот сок наливали. Немного расстраивали небольшие очереди за особо "ценными" продуктами, например, за оладьями на завтрак.

Территория очень ухоженная и зеленая. Бассейны изумительные. Лежаков около бассейнов не всегда на всех хватало, но это исключительно вина "диких" туристов, которые занимали лежаки и не возвращались на них весь день. Или вот часто наблюдала семью поляков (муж, жена и крошечный ребенок), которые занимали сразу 6 лежаков, три на солнце и три в тени, а пользовались в итоге всегда одним, т.к. папа их вечно где-то шастал, а ребенок валялся с мамой на одном лежаке.

Да, ещё совершенно жуткие полотенца пляжные! Это вот убило просто. С огромными дырками, старые и рваные! С этим однозначно надо что-то делать отелю, просто позор!

Но зато какое мороженное!!!! Ребенок его слопал целую тонну за всё время! Мы всё шутили, что только на одном мороженном полностью "отбили" стоимость путевки :)))

Мини-клуб оценить я не смогла, так как ребенок отказался там тусить, хотел быть с нами. Но по отзывам родителей других детишек, всё там хорошо и все довольны.

Море теплое и чистое. Никакой грязи мы не наблюдали за всё это время. Как уже неоднократно писалось, там крупная галька, немного не комфортно ногам, но к этому быстро привыкаешь и уже на второй день не обращаешь внимания. Лежаки на море всегда были свободные, с этим проблем не было.

Алкоголь в пляжном баре, прямо так скажем, ужасный ))) Пить конечно можно, но не вкусно. В лобби-баре всё гораздо приличней и вкусней. Аниматоры никакие. До сих пор в ушах стоит коронная фраза их главного манерного мальчика массовика-затейника: "Ой, кашьмар, кашьмаааар!" на ломанном русском )))

Вечерние шоу были интересными (но только те, которые привозные), с удовольствием смотрели.

Ни в коем случае не поддавайтесь на уговоры "рекламщиков", которые шастают около бассейнов и предлагают всякие услуги, вроде дайвинга, парашюта и т.д. Если согласитесь, то вас в покое уже не оставят, будут натурально ходить хвостом даже в туалет, чтобы ни дай бог вы не ускользнули. Очень навязчивые и наглые.

Но в целом всё очень понравилось, отдыхом мы довольны. Никаких неприятных сюрпризов не было, а все негативные мелочи я описала выше.

Отель смело рекомендую. Приятного всем отдыха!

Добавлено 20.09.11 16:46 (3 487 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)