Регистрация: 30.11.11
Отзыв об отеле Sithonia Village Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
06.09.11 - 16.09.11

Расскажу свое впечатление об отеле. Отдыхала в период...

Расскажу свое впечатление об отеле. Отдыхала в период 06.09-16.09 вместе с маленьким ребенком (1,5 года) . Поэтому, оценить ночную жизнь Геракины не могу. Теперь к отелю. Брали НВ.

Очень понравилось размещение - жили в бунгало на самом берегу моря, при этом достаточно далеко от основного пляжа, поэтому у нас была тишина и спокойствие,что так необходимо было ребенку. В номер сразу принесли детскую кроватку (правда больше похожую на манеж, но все-таки она была). Номер простой, но чистый и опрятный. Убираются ежедневно, особенно понравилась смена, где девушки моют все основательно - двигают мебель, намывают все с хлоркой. Полотенца меняли нам каждый день. Постельное - раз в три дня.

Персонал - очень дружелюбный. Правда по-русски разговаривает только одна девушка Вика на ресепшене. Но меня это не особо волновало, все прекрасно понимают по-английски. Понравились девушки уборщицы, а также официанты в ресторане, где мы завтракали и ужинали. Очень милые.

Пляж. Основной пляж - каменистый. Мы ходили на другой пляж, не очень далеко, но зато песчаный, что даже тапочки не пригодились. Ребенок был в восторге. Бултыхался часами. Вода везде чистейшая (правда когда приливы -попадается мусор и водоросли, а так всегда чисто). Брали в местном магазинчике зонтик и коврик (9,5 евро в общей сумме) и загорали абсолютно спокойно, никто и слова не сказал.

Еда. Очень переживала, что нечем будет покормить ребенка. НО к моему удивлению готовили очень вкусно. Всегда было разное тушеное мясо, овощи, сыр и многое другое. Вообщем, ребенок всегда выходил сытым из-за стола. Немного надоедают однообразные завтраки, зато ужин очень даже ничего! Фрукты дают через день (чередуют с десертами), но мы не страдали от этого, т.к. покупали фрукты в супермаркетах(минут пять ходьбы) Кстаи, есть стульчики для детей в ресторане.

Анимация. Как таковая очень скудная. Каждый вечер какая-либо программа (правда самой ни разу туда не получилось выбраться). Ходила только с ребенком на детскую дискотеку (детишкам нравилась).

Очень советуют взять машину напрокат, и обогнуть всю Ситонию, говорят природа восхитительна!

Подведу итог, вообщем отель понравился - для 3* очень хорош. Очень подходит для детишек, колторых было множество! Думаю со вторым ребенком вернусь туда.

Добавлено 20.09.11 17:06 (2 256 символов в тексте)

18:05 30.11.11

Меня попросили прояснить некоторые моменты. НЕ могу ответить лично человеку, т.к. он не оставил данных, как с ним связаться. Коляску с собой не брали, о чем сильно пожалели, т.к. территория большая, а проката вообще нигде нет. Кормили ребенка в столовой, всегда можно было найти чем покормить, измельчать не приходилось, т.к. к тому времени дите уже ел неизмельченную пищу. Кроватка для ребенка - что-типа манежа (складная с мягкими сетчатыми бортиками). Крупных магазинов в Геракине нет, но есть два приличных супермаркета, где все неообходимое можно купить.

Все отзывы Epifan4ik (1)