Регистрация: 20.09.11
Отзыв об отеле Sheraton Limassol and Pleasure Harbour (отель был переименован 01.05.13)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10

Отдыхали вместе с грудным ребенком (4 месяца). Все очень...

Отдыхали вместе с грудным ребенком (4 месяца). Все очень понравилось,до сих пор вспоминаю тот отдых) отель предназначен для отдыха с детьми и для пенсионеров если быть честной) нас это как и понятно устраивало) номера большие,с новой интересной мебелью,приборами для приготовления чая, с просторным балконом. У нас с балконов был отличный вид на море. Море теплое,с мелким песочком, заход в него нерезкий,камней нет. Идеально для детей. Шезлонги стоят как на песке,так и на траве- мы в основном лежали на траве,чтоб ногам не был горячо)

Кормят вкусно, разнообразно, ни разу не отравились ( что длч меня большая редкость).

Территория отеля большая,есть где прогуляться например с колясочкой)

Номер убирают хорошо, полотенца и постельншое белье меняют каждый день.

С персоналом проблем не возникало,все очень доброжелательны. Несмотря на ранний вылет даже приготовили нам ланч боксы с собой)

Отдых очень понравился,рекомендую. Очень жалею что не поехали в этом году) выбрали халкидики и сидим тут теперь тухнем))))

Добавлено 20.09.11 18:57 (1 019 символов в тексте)

18:22 27.09.11

Добрый день уважаемые наши гости!
Спасибо, что разделили свои впечатления об отдыхе с другими туристами.
Мы безмерно рады, что у Вас остались теплые и приятные воспоминания о нашем отеле. Спасибо, что рассказали о нашем большом песчаном пляже, номерах с романтическим видом на море. Благодарим за высокую оценку всему нашему персоналу. Мы очень ждем Вас и Ваших друзей снова в нашем отеле.
Всего Вам самого наилучшего!Kind regards, Krystina Tatsyy Guest Relations Officer St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy/bookonline

Все отзывы Maryamekka (1)