Регистрация: 09.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
26.08.11 - 06.09.11

Размещение. Очень старые номера. Мы были в вилле Фемели рум...

Размещение. Очень старые номера. Мы были в вилле Фемели рум (2 взр + 2 детей). Это обычный номер с корридором, в котором стоит двухярусная кровать. В комнате естьь диванчик. Все - старое. Не первый раз в Турции. С ремонтом проблемы

Питание. Очень хорошее. Разнообразное. Много курицы, индейки, и ОЧЕНЬ МНОГО РЫБЫ. Разной. столько не видела нигде. Тематические ужины радовали: мексика, турция, рыбный, и т.д. Детям тоже есть что пожевать. Причем все время.

Территория. Нет зелени. В следующий раз поедем в Кемер. Самый лысый отель из всех, где мы были. Конечно, соседние отели отличаются большим комфортом и зеленью, но цены в них (дома посмотрела) в 2-3 раза выше, чем в Цезарсе.

Детям. Много инфраструктуры для детей, но мало аниматоров для такого количества детей. Для сравнения: были в прошлом году в Кремлине (он же Топ-Капы): там для детей проводили представления, где учавствовали сами дети: с ними ставили номера. В Этом отеле мне сказали, что они это тоже практиковали, но до сентября и только с детьми, старше 7 лет. А в сентябре, мол, детей больших нет, а с маленькими не интересно... В Кремлине учавствовали ВСЕ дети (и 4-5 летние тоже...). Мини диско СУПЕР. песенки подбирали Русские аниматоры. Много интересных и хорошо продуманных по движениям песенок. Дети в восторге. Вообще очень много детей.

Инфраструктура. Отель- очень большой. Я нигде раньше е видела такого пустого бассейна. И такого количества народа на пляже. Потом поняла: все дело в том,что в отеле одни РУССКИЕ и УКРАИНЦЫ. а зачем русские едут на море? купаться в море!. Короче, около басаейна было пусто, как и на дневной анимации.

МОРЕ. Хорошее, спокойное, в меру чистое, без камней. Детям - СУПЕР.

Взрослым. Анимация слабая.Вечерние мероприятия временами очень неплохие, с участием приглашенных групп, в целом интересные. Живая музыка - не всегда адекватная. Рояль в ресторане - прикольно, но народ идет туда поесть... русский... Молодежи - 0. Дискотека отдыхает. Хотя иногда были пляжные вечеринки: салют, торт-мороженое, тусняк. Интересно.

Что еще? Да в целом неплохо. Просто мы отдыхали и в других отелях с таким же ценовым диапазоном, и впечатлений было больше. Для разнообразия - можно съездить.

Добавлено 20.09.11 20:16 (2 202 символов в тексте)

00:44 24.09.11

Уважаемая Елена! Спасибо Вам большое за отзыв, постараемся учесть Ваши замечания в будущем!

Все отзывы Елена (4)