Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
07.09.11 - 18.09.11

2.7

Только что вернулись из поездки. Вкратце об отеле: не верьте...

Только что вернулись из поездки. Вкратце об отеле: не верьте рейтингу, отель больше чем на 3 не тянет. Нас заселили в грязный номер, где все постельно белье и полотенца были рваные, треснувшая раковина, вода в душе не уходила, горячей воды вообще 2 дня не было. Переселять отказались даже за доп.плату, мотивируя тем, что номеров свободных нет и отель забит полностью (кстати, менеджер Арина не умеет общаться с людьми, сразу встает в позу) Номер был с видом на проезжую часть и из шекер кафе до 2 часов ночи доносились звуки му и от басов дребезжали стекла. 20 кв метрами там и не пахло. как позже выяснилось, нам достался еще не самый худший номер. Встретили пару, которую поселили в крохотный номер в бунгало, и они были вынуждены как дети спать на 2хярусной кровати.

Но!

На самой территории отеля красиво, мини-типа-зоопарк, где живут птицы и пара козликов и кролики, которые иногда гуляют по территории. Много зелени, рядом горы, воздух. Так что если отнестись ко всему с долей юмора и отпустить ситуацию, приходя в номер только помыться и переночевать, то жить еще можно. Недолго.

Вода в басейне естественно жутко пахнет хлоркой, а само море очень и очень соленое, так что люди с чувствительной кожей, выбирайте из 2х зол меньшее) Питание хорошее, вполне разнообразное, но нет фруктов. за 11 дней давали только арбуз и 1 раз дали яблоки и виноград. Советую меньше тусоваться в самом отеле и больше ездить на экскурсии. Кстати, туроператор, разводя на поездку, умалчивает, что вместо обещаного дня допустим в античном городе, там вы проведете часа 2, а остальное время вас будут таскать по подставным торговым центрам, разводя на дорогущие покупки. Лучше взять машину с водителем и самим съездить куда нужно. Сэкономите время, нервы и деньги.

А лучше в этот отель 2 раза не ездить.

Да, кто идет на массаж на территории отеля, имейте ввиду девушки симпатичные, что массажист может попытаться промассировать интимные участки тела. Такое уже было.Аниматор Никита, конечно, веселый, но если отдыхаете с детьтьми младшего возраста, но понимающими происходящее вокруг, то держите их подальше, так как в выражениях он не стесняется и матерится прямо при детях

Добавлено 20.09.11 20:49 (2 168 символов в тексте)

19:55 21.09.11

У нас в номере постельное белье все в тусклых желтых пятнах было. Видимо, новое белье приобретать накладно, а старое уже не отстирывается! По поводу ресепшена - договориться с этими сухарями о чем-то, действительно бесперспективная затея! И про экскурсии - все правда, основной заработок гида идет как процент с покупки товаров в попутных минифабриках, поэтому они затаскивают нашего брата по сомнительным производителям "эксклюзивного" товара.

08:34 22.09.11

Предлагаю всем туристам ДЕМОНСТРАТИВНО никогда не покупать товары по пути на экскурсии. Не будет спроса и может тогда это прекратится...
Меня особенно поразило, что нас умудрились завезти в магазин даже на пути в аэропорт перед отлетом домой . Сколько за границей была - это первый раз. Летели с Пегасом. Может у других операторов так не было?