Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2011
01.09.11 - 13.09.11

Здравствуйте, уважаемые туристы! Были в отеле с мужем...

Здравствуйте, уважаемые туристы! Были в отеле с мужем и ребенком 6 лет. Нам понравилось, рекомендую для отдыха с детьми.

А теперь по порядку

1. Удивляюсь невежеству некоторых людей, которые ВСЕ ВРЕМЯ жалуются на то, что их не заселили в тот же миг, когда они приехали. Вообще-то это МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВИЛА заселение в 14-00, поэтому претензии что вам не дали номер в 7 утра - это бред и ВАША необразованность.

2. НОМЕР

У нас был номер на виллах на 2-ом этаже, на мой взгляд маловат для пятизвездочного отеля (никакими 30 метрами и не пахнет) , в общем, помимо кроватей у нас остался только маленький проход к балкону. но так как в номере мы только спали нас это не напрягало. Убирались каждый день, полы мыли обязательно, пополняли минибар, меняли полотенца и постельное белье, даже один раз все украсили цветами, ребенок был в восторге. Прямо с балкона - лестница в бассейн, вода очень чистая, можно вообще никуда не ходить, а отдыхать у себя около номера, есть жезлонги. Для ребенка классно, не вылезала из воды. Для маленьких детей в каждой секции вилл есть маленький отгороженный бассейн с водной горкой. Напрягало только одно плохая шумоизоляция и шумные соседи - немцы.

3. ПИТАНИЕ

Соглашусь, что питание однообразное, но я полагаю, что в большей степени это из-за особенностей турецкой кухни (для нас еда вся на один вкус), а так достаточно разнообразно, мясо было всякое баранина, говядина, индейка, курица (может кто-то не нашел,,,,), рыба, раза три креветки. пару раз семга и т.д. и т.п. Детей тоже есть чем накормить, вполне приличные супы, оладьи, 2 вида каши, различные мюсли и йогурты. Мороженое после 16-00 без ограничений, неважно ребенок или взрослый. Были в двух ресторанах Итальянском и Барбекю(мясо очень острое, но прикольно пожарить его самим). По поводу отравлений, у меня очень чувствительный желудок и это первое место, где все было без проблем.

4. ПЕРСОНАЛ

Никаких нареканий нет, всегда здороваются, обслуживают быстро, доброжелательны к детям. Да. к туркам относятся иначе, но это можно понять, во-первых легче общаться, во-вторых все таки - свои. Но стараются говорить по-русски.

5. МОРЕ

Вода чистая и теплая, да вход не очень, мне было больно ноги, но вот дети не испытывают никаких затруднений. а для придирчивых можно спуститься с пирса. Лежаков много, мусор убирают регулярно, поэтому пляж чистый. Тут упоминали про трубу, но там доже есть табличка на трех языках где написано, для чего она. (читать нужно...)

6. РАЗНОЕ

Аквапарк хороший, луна парк понравился ребенку (при заезде дают по три бесплатных билета на человека, у нас получилось 9 штук, поэтому покатались на всем). Бассейны чистые, несколько раз видела как берут пробы воды. Помимо аквапарка есть 2 горки для маленьких детей и еще одна для взрослых. Очень интересные вечерние шоу - все приглашенные, чередуются с конкурсами для отдыхающих. Никаких пошлых пародий и тому подобного.

РЕЗЮМЕ

Жаль, что мы принципиально не ездим 2 раза в одно и тоже место, я бы вернулась в этот отель.

Спасибо за внимание.

Добавлено 20.09.11 21:03 (3 009 символов в тексте)

12:03 21.09.11

Юлия, обратите внимание, что никто не возмущается не сиюминутным заселением, возмущаются заселением с ругонью уже вопреки вами упомянутым стандартам (т.е. и в 3 кого-то заселяли...) Не надо передергивать факты!

12:13 21.09.11

и про табличку у трубы - интересное замечание! а может лучше вы включите свою голову лучше и подумаете (ну раз уж вы выбрали хамскую манеру обращения к остальным гостям сайта я отвечу в вашем стиле) - а может таблички не было и люди неоднократно этот вопрос поднимали из-за её отсутствия? нет?

12:27 21.09.11

Здравствуйте Юлия!
Благодарим вас за отзыв, за ньюансы. Благодаря вашим замечаниям и пожеланиям, мы улучшаем сервис, видем ошибки. До новых встреч!!!

С уважением
Залина
Администратор

17:46 21.09.11

zuzumuka, то есть передергивать вам можно, как я понимаю, да? К примеру, в моем рассказе.

16:44 23.09.11

Belosnega, похоже вы уже ко всем успели попридираться :) Похоже ваш отдых был не столь безоблачным и настроение вам тоже подпортили... :)

14:37 28.09.11

cooler78, я вроде как не тебе комментарий оставляла здесь, не находишь? В принципе, болтать без дела, как я погляжу, ты очень любишь. Пригодится твоему будущему малышу.

16:59 28.09.11

А мы вроде бы не знакомы, чтобы мне ТЫкать. Я как вам на вы и прошу того же и от вас. Это раз. Второе - моя личная семейная жизнь вас не касается и прошу вас не комментировать её.

17:03 28.09.11

еще вопрос - если я лгу, что же вы не пишите слова обвиняющие меня на туры.ру?

22:43 28.09.11

Я думаю, что ты переживешь, если я потыкаю в тебя немного. Вопрос о турах.ру адресован ко мне?

23:43 28.09.11

уже нет. До свидания!

16:12 01.10.11

отдыхали с 9 по 23 сентября 2011 г - жили правда в основном номере, но согласна почти со всем что написала Юлия. и табличка на пляже есть!!!

11:51 03.10.11

Надин, фотки таблички в студию! Видимо все интересовавшиеся инфой о трубе ослепли... Если табличка появилась - это хорошо. Но хотелось бы прочесть надписи на табличке, если есть такая возможность... Залина, выручайте :)