Регистрация: 21.08.11
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с 12.09 по 19.09. Может...

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с 12.09 по 19.09. Может кому-то мой отзыв поможет успокоится после всяких плоих озывов которые и я сама начиталась перед отъездом. Начну по порядку. Была в турции в первый раз.

Ездила одна с двумя детьми 5 и 8 лет. Было страшно, честно скажу. Но когда приехала туда поняла что бояться нечиго. Летели туда трансаэро без всяких задержек. До отеля ехали 50 мин ровно я засекала. В отеле были в 13-30. Заселили через пол часа в главный корпус без всяких доплат номер 1334 с видом на море. Номер хороший, никаких изъянов я не увидела или я такая не привередливая. Работал в номере и сейф кстати за время проживания ничего не пропало, деньги даже на тумбочке бросали и все цело, кондиционер работал даже выключали от холода. По ночам шума никакого не слышали может мы так крепко спим.

Вставали рано завтракали и шли на море. Питание очень хорошее. Никто за время поездки не отравился. Блюд очень много и мясных и гарниров и салатов. Вот насчет спиртного я не знаю пила только пиво - хорошее, а в остальном не любитель. Дети пили пепси круглые сутки. Но там есть все и кофе и чай, слышала мужчины брали и коньк и виски и водку. Коктели какие то пили многие.

Отношение персонала могу только сказать хорошее: всегда приветливые, здороваются. Не заметила какой-то неприязки к русским. Несколько раз наблюдала как они относятся к немцам - да так же как и к нашим. Конечно если стоит пьяный русский и хамит бармену то и он тоже ему грубо отвечает, просто надо быть вежливыми. Я вот тоже всегда с ними приветливо и вежливо и они ко мне и к моим детям с улыбкой. В ресторане официанты такие молодцы бегают как пчелки все быстро убирают скатерти чистые стелят и так все у них быстро. Некоторые пишут вот там пятно на скатерти ну и что, вы что прям со скатерти кушаете. По себе знаю взял ребенок вазочку с вареньем не углядела поставил не ровно немного пролилось и вот тебе пятно это же дети, и все с детьми. Но официанты просто умнички.

В номере убирали каждый день, хорошо убирали, полотенца меняли каждый день, два раза меняли постель, но она у нас читсая была и я бы не расстроилсь если бы не поменяли. Чаявые оставляла раза 3 по доллару.

Море просто сказка очень теплое и чистое. Я даже вот по приезду прочитала отзывы которые были написаны людьми кто отдыхал вместе со мной и я в отличии от них не натыкалась на камни в море. хотя плавать практически не умею и исследвала всё дно ногами, песок на пляже очень мягкий и чистый. Сама видела из окна в номере как они каждый вечер убирают пляж очень старательно.

В баре на пляже брали пиво и пепси. Лепешки не ели, нам хватало 3-х разового питания в ресторане. А за лепешками, да, народ стоял в очереди но опять же кто - наши голодные русские.

На анимацию дневную мы не ходили были на море, а вечерняя для детей, да, она каждый день одинаковая - диско для детей, но может это даже и хорошо дети заучивают все движения и уже уверенно себя чувствуют и моим это нравилось. Для взрослых тоже мне понравилось и смешно и прикольно. может я нигде не была и мне не с чем сравнить?!

Территория хорошая красивая, есть где погулять и пофоткаться. А еще мы нашли аллейку красивую она длится вдоль моря. надо встать лицом к морю и пройти вдоль моря направо немного там будет мостик, перейти по этому мостику и немного в глубь там видно будет и начинается эта аллея и не важно с какого ты отеля по ней можно гулять осматривать все отели, там много красивых растений, цветов, лавочки вообщем красиво это любителям пофоткаться. А если идти вправо вдоль пляжа до каменного пирса там есть заливчик с мостиком и там живут морские черепахи большие идти туда надо утром, можно что-нибудь взять их покормить любят они яйца вареные и булочки. Дети были в восторге.

Для молодёжи не знаю, где-то есть дискотеки но я их не видела и не слышала. Молодёжи будет весело если с компанией.

Базар. Ничего не покупали кроме сувениров. Немного дороговато или кто-то написал "или мы такие бедные".

Тем кто едит отдыхать в этот отель могу сказать что каждый человек по разному оценивает обстановку. Я и в отеле встречалась с людьми которым все не нравилось, а мне понравилось всё. Может я конечно туда больше не поеду потому что хочется и в другом месте побывать, но отдых этот мне очень понравился.

Один большой минус и то мой: Я взяла путевку на 7 дней, а нодо как минимум на 10, а лучше на 12. В следующий раз так и сделаю. Уезжать очень не хотелось.

Добавлено 20.09.11 22:57 (4 409 символов в тексте)

18:13 21.09.11

нам тоже там очень понравилось были с 2 по 14 сеньбря = 12 дней и нам не хватило. Хочется снова туда.

Все отзывы tatka77 (3)