Регистрация: 20.09.11
сентябре 2011
11.09.11 - 18.09.11

Да остров действительно прекрасен, чего не могу сказать об...

Да остров действительно прекрасен, чего не могу сказать об отеле. Только что вернулись и хочется поделиться впечатлениями.

Агиос Гордис место конечно природно красивое и открытое море заряжает адреналином, но уж больно "туристическое", местный колорит там напрочь отсутствует, ресторанчики так себе, местного населения практически не видно, зато целая улица так называемых супермаркетов с китайской дребеденью. Автобусное сообщение со столицей удобное, хотя поездка занимает почти 45 минут.

Что касается отеля, то не совсем ясно за что присвоена категория 3 *. Питание - никакое, готовит явно самоучка причем в самом плохом смысле слова что для Греции очень большая редкость, ужины не берите, останетесь ну если не голодными то разочарованными точно. За неделю белье и полотенца не поменяли не разу.

Теперь расположение - на самой дороге, ведущей в Керкиру, сами понимаете мотоциклы и мопеды вам житья не дадут, запасайтесь бирушами. Комары - звери, фумигаторов в номере не обнаружили, хорошо предусмотрительно захватили свой. Это все при том , что кондер в номере платный - 5 евро в сутки, поэтому чтобы не умереть от жары спать приходится с открытым окном.

Кому актуален телек, по приезде работал без перебоев только канал с немецкими мультиками, за 2 дня до отъезда проклюнулся наш 1 канал.

Что можно сказать в защиту- все сотрудник отеля (похоже одна большая греческая семья) очень дружелюбны и отзывчивы, но запаситесь знаниям нескольких основных фраз по английски, русский там не в ходу.

До этого отеля неделю жили в Беницисе, это на другой стороне острова, в отеле Bella Vista и искренне жалели что перебрались ради разнообразия в Агиос Гордис, поэтому нам было с чем сравнивать. Чудный отель, хотя и 2* и отличное место, с "колоритом", до столицы 20 минут на автобусе, в общем все туда!

Добавлено 20.09.11 23:56 (1 832 символов в тексте)
Все отзывы Muneca (1)