Регистрация: 20.09.11
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
сентябре 2011
07.09.11 - 18.09.11

Отдыхала с 7 по 18 сентября 2011 года с мужем и с сыном...

Отдыхала с 7 по 18 сентября 2011 года с мужем и с сыном 5 лет.

Первое впечатление об отеле - очень хорошее! Глаз радовался буквально всему!

Понравилось:

1. Заселили быстро, номер обычный, но нам понравился.

2. Море

3. Работа официантов

Не понравилось:

1. проблема с количеством шезлонгов у бассейнов действитель есть. Но нас это не огорчало, мы ходили пешком на пляж, там их хватало на всех (дорога тоже не напрягала). На пляже действительно грязно, убирают только из урн. Зато море достаточно чистое, очень теплое, мы часами стояли в воде.

2. проблема с сейфом (стоит сейф 3$ в сутки): Девушка на ресепшене взяла деньги и сказала, чтобы мы в номере подождали 10 минут мастера. Через 30-40 минут, мой муж, не дождавшись мастера, опять подошел к ней. Оказывается о нас забыли. В итоге пришлось еще подождать минут 15. Пришел мастер, оказалось, что сейф сломан. Он пошел за другим мастером (еще 15-20 минут), Потом они вдвоем пытались его починить, починили, ушли. Мы положили в сейф вещи, закрыли. Я вспомнила об цепочке, решила его открыть, но не смогла. Опять вызвали мастера, опять 30-40 минут смотрели телевизор. Пришел мастер забрал сейф, сказал подождать минут 20. Примерно через час принесли нам сейф.

В результате почти 3 часа мы просидели в номере и ждали когда нам починят сейф!!!

3. Номера убирали каждый день, но постельное белье поменяли всего 2 раза (за 10 дней).

4. Очень огорчила грязные столовые приборы и посуда (тарелки и чашки). Перед тем, как выбрать отель, я читала отзывы, но решила не обращать на это внимание, а зря!

В результате мой ребенок отравился. Температура, боль в животе и т.д....Ночью обратились по страховке. Сказали подождать минут 20. Ждали машину 2 часа. В госпителе тоже все не стерильно (даже медсестра была без перчаток, когда ставила капельницу)

5. Еда однообразная, надоела через 5 дней.

Вообще, мы в Турции отдыхали в первый раз и, наверное, последний. Сама страна и ее жители мне не понравились. Да и очень заметно их негативное отношение к русским. Мне кажется, что через 3-5 лет их курорты будут очень похожи на курорты Краснодарского края. Где главное - ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ, а сервис потом. Не понимаю наших туристов!

Добавлено 21.09.11 00:18 (2 183 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)