Регистрация: 01.08.11
сентябре 2011
04.09.11 - 17.09.11

Добрый всем день! Отдыхали в Каретте с 4 сентября...

Добрый всем день!

Отдыхали в Каретте с 4 сентября по 17 сентября. Семьей- я, муж и сынок 3,5 года. До этого были в Египте и Доминикане.

Тез Тур-молодцы и встретили и отправили без проблем, приветливо и с улыбкой. В номер заселили сразу (читала отзывы знала заранее, что нам нужен номер на 4 этаже, с видом на теплицы и море). Номера как номера, на отель 4.

Питание: как уже писали однообразное, вчерашних макарон и картошку под майонезом не ели, в целом еда понравилась. Больше переживали за питание для ребенка, но он молодец- ел макароны, картошку и мясные блюда с удовольствием. По поводу мяса, действительно: "народ, вы что мясо не видели?", а шаурма; шашлычки (из курицы, но вкусно!!!!); язык говяжий (был дважды), курица, печень- этого что мало??? Отъедаться будете дома.

Анимация: Детская - СУПЕРРРР!!! Спасибо Насте!!! Взрослая анимация-пипец!! Шоу трех актеров! Одно и тоже, народ реально сидел и зевал. Но сильно мы не страдали по этому поводу, т.к. наш ребенок напрыгавшись на детской дискотеке, высиживал как минимум еще два часа и мы шли в номер, сына укладывали, а сами сидели на балконе- пили вино, купленное в магазинчике рядом ("гранатовое"-неплохое). Утром ходили в тренажерный зал (всей семьей), днем муж играл в волейбол и водное поло, я занималась аквааэробикой.

Море- как море, в Геленджике грязнее намного (для примера). Нам понравилось, очень теплое. Бассейны классные- наш ребенок научился плавать.

Уборка в номере: хотелось бы получше. Полотенца меняют раз в три дня, пастельное раз в неделю- Вы дома чаще меняете? Персонал приветливый, улыбаются, здороваются, интересуются как дела, настроение.

Покупки все сделали в Канаклы, дешевле чем рядом с отелем (так получилось). Муж у меня очень хорошо торгуется, увезли полные чемоданы подарков- пледы+халаты+часы+полотенца и т.д.

Экскурсии: -Турецкая баня (супер, понравилось даже ребенку)+ Яхта в открытом море (СКУЧНО, яхта просто едет мимо крепости и гор, несколько раз купаемся в открытом море, я плохо плаваю, может поэтому мне было скучно, потом пена) Брали в салоне у женщины (если выйти с отеля по левой стороне в конце торгового ряда) у нее все дешевле.

От Тез Тур- со 100% гарантией- Квадроциклы (понравилось СУПЕРРРР, ребенок был в восторге) и Пиратская яхта+ дельфины (сначала были дельфины, если ехать самостоятельно во много раз дешевле. Яхта: деток разрисовали, аниматор от Тез Тур старался их развлекал, потом пена- детки бесились не замечая никого- классно!!!).

В целом нам отель понравился (разделен на три зоны: бассейны, зеленая зона, пляж) уютный, комфортный, красивый, ЧТО ЕЩЕ НУЖНО???. Уезжать не хотелось, пожалели, что не взяли тур на 21 день.

Советую парам с детьми и тем кто любит спокойный отдых, а тем кто хочет тусоваться- Вам не в Каретту.

Спасибо тем, кто размещает правдивые отзывы, реально помогает при выборе. Желаю всем приятного отдыха.

Добавлено 21.09.11 07:44 (2 860 символов в тексте)

00:44 26.09.11

странно,вот как раз аннимация взрослая нам понравилась.ни один день за 15дней нашего прибывания ничего не повторилось

07:36 26.09.11

Значит Вы aksinia797979, любите шоу трех актеров, вам повезло! :-))) И ничего лучшего Вы не видели...

20:51 26.09.11

да в том то все и дело,что я много где была ранее,и аннимация точно не плохая,да и не шоу трех актров,всегда были задействованы отдыхающие

Все отзывы Наталья (5)