Регистрация: 27.05.15
Отзыв об отеле Titanic Beach & Resort (отель был переименован 01.01.13)
сентябре 2011
06.09.11 - 15.09.11

Итак, летим из Москвы, аэропрот Домодедово-Анталия...

Итак, летим из Москвы, аэропрот Домодедово-Анталия, просочилась информация, проблемы с топливом, но отправление рейса по расписанию, полет нормальный, проблем со встречей и трансфером до отеля нет, т.к. не первый раз, ТЕЗ- Тур ждал, встречал, правда, воды бесплатной в автобусе, как Корал, не предлагал, зато водитель с улыбкой и удовольствием обслужил нас за нашу мелочь. С турецкой водой и нормально работающим кондиционером нас в два счета доставили до отеля!

Отель встретил нас радостно вдвойне , помимо впечатляющего вида корабля, с цветущей территорией и небольшим фонтаном на въезде в отель, улыбающихся менеджеров отеля на ресепшене, нас встречали наши родственники из Германии, чему мы были несказанно рады! На выбор сразу предложили несколько вариантов, конечно, до этого нашими родственниками был составлен небольшой евродиалог, предложили отдельные номера в боковой части и один большой номер в носовой части корабля, выбрали большой один на всех. Номер состоит из двух комнат, огромный балкон,выход на который из обеих комнат, обзорная панорама на всю территорию отеля, вид потрясающий и днем и вечером, минус- один туалет(нас 5) и поскольку номер выходил на внутреннюю часть отеля никакой шумоизоляциию Возрастная группа у нас была разная, вечером до 12-2часов , что называется "На теплоходе музыка играет". Но неприятность эту мы переживем, мы решили если, что-то не нравится , надо поучаствовать в этом и старались не пропускать дискотеки, если оставались силы после экскурсий.Волнующий вопрос наших туристов о замене белья и уборке- каждый день и тщательно, и лебеди и сердца из п, а если не оставались, то танцевали на огромнейшем балконе нашего номера Вопрос так волнующий наших туристов уборка в номере-каждый день и тщательно, , бар ежедневно, лебеди и сердца из полотенец причем с живыми цветами все было!Шампунь и гель ежедневно, лосьон для тела, зубные щетки с пастой не давали

Питание: вся наша компания веселая, но не пьющая, поэтому оценить качество алк, напитков не можем, но судя потому, что немецкие туристы не выходили из бара, наверно не плохое, хотя на халяву и хлорка творог. Разнообразие блюд не сражало наповал, но в принципе было достаочным, приготовлено вкусно, без выкрутасов, без умопомрачительных украшений блюд, которые мы видели в других отелях, видимо на этом экономят, Выбора блюд нам хватало с избытком, хотя если сравнивать с Цезарем(БЕЛЕК),Дельфином (Анталия), и даже Кириш резорт могло быть и лучше. (Не сравниваю с Таиландом, Бали, и Китаем, Испанией, Канарами- где удалось побывать, тк это уже другие сравнительные категории)

СПА салон неплохой,дизайн, сауна, турецкая баня,джакузи, огромный бассейн много лежаков, но на ресепшене встречали с кислым лицом, как буд-то не они для нас сидят, а мы для них пришли, чтобы они здесь евро и доллары получили, Массажисты -парни старались, очень хотели получить чаевые, на 5 человек была 1 тетенька в возрасте, когда мы пришли на ХАМАМ, попыталась использовать б/у рукавичку, за что была поругана нами , быстро исправила ситуацию, и долго извинялась, она и массажировала никак, но к ней на массаж, в последствии, мы и не ходили.Да маску на лицо сами не предложили, пока мы практически не потребовали, в шутливой форме, после чего даже после массажа они делали это нам с улыбкой и заботливо.

Эккурсии: не буду утомлять, каждому надо самому побывать, восприятие разное, день на день не приходится.РЫбалака на горном озере-никак, если бы не наше настроение-Гид какбудто сама в первый раз в Турции, рыбы ни одной не поймали, хотя у других что-то и попалось, в нашей команде 0, после обеда вечером у нас расстройстово кишечника, но у нас с собой был наш друг-Имодиум.Ну вобщем как-то не удалось..

Мира-Кекова-оценка 5, Гид-ходячая энциклопедия, огромный поток информации на всем протяжении экскурсии, Благодарность ему огромная, посетили Храм Святого Николая, побывали у ликийских саркофагов, прогулка на яхте по необыкновенно красивому морю,искупались, не хотелось подниматься на яхту, посмотрели подводный город, впечатление хорошее и экускурсия спланирована хорошо,не утомительная, хотя и на весь день. Обед на твердую 3, да это и не так важно, отъедаться , кто желает можно в отеле.

Рафтинг-Отлично, муж и дочка были в полном восторге, жалели , что экскурсия была в предпоследний день отдыха, а так бы съездили еще раз.Публика неистовствовала. Единственное, немножко подпортило впечатление вначале экскурсии-это подпито, хамовито, пальцегнутая компания мужчин из Осетии-(ТАГИЛ-РУЛИТ И РАЗРУЛИВАЕТ), но после разговора с мужем они нашли в себе силы не пугать немцев, принимающих всех кто говорит по -русски за туристов из России и дружелюбно общаться с инструктором из Грузии.

вВылет пренесли на 2 часа позже, чему мы были рады, успели позавтракать в отеле, лишнее время пофотографироваться и пообщаться с родными

Итог: Несмотря на то, что отдых удался, отель неплохой можно посетить один раз, чтобы иметь представление, второй раз не манит, посмотрим куда съездить в следующий раз. Всем удачи и хорошего настроения на отдыхе!

Добавлено 21.09.11 09:52 (5 065 символов в тексте)
Все отзывы Inyasheva (5)