Регистрация: 05.10.11
Отзыв об отеле SENTIDO Crystal Bay Resort (отель был переименован 01.12.12)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Доброго Дня. Вот добралась и я написать отзыв, в Египте...

Доброго Дня. Вот добралась и я написать отзыв, в Египте с мужем были второй раз, в первый раз отдыхали в Stella Makadi 5* , думали что лучше отеля не найти и по сервису и по чистоте и по спокойствию. Но когда собрались ехать Стелла была забита до отказа....Нам предложили Сентидо, долго думая мы согласились. Прилетев в отель, сразу произвел хорошее впечатление , прилетели мы в 8 утра , а заселение в 12, на ресепшене сказали что номер наш еще убирают, нам показали отель, дали заполнить анкеты, принесли сок, затем в ожидании номера пригласили на завтрак. Завтрак нам сразу понравился. В 10 нас заселили, номера просто супер, большие и уютные. Уборка была каждый день. Анимация в отеле превосходная, Ребята Ольга из Украины, Татьяна , Бидо и Зизо очень веселые и скучать уж точно не дадут, каждый вечер шоу в амфитеатре - очень интересно, Муж даже стал Мистер Отеля)))). Ужины отменные и обеды тоже. Обслуживание тоже на высоте, но когда отель весь заполнен то официанты бывают задерживаются, как мне кажется что это потому что их не хватает например в баре около ресепшена....Но никто никогда не грубит и улыбаются, разговаривают. Лагуна в отеле очень удобна для тех кто едет с детьми или не умеет плавать, + корпуса закрывают ее от морских ветров. Вечером Зизо ведет отличные дискотеки. Мы выезжали с ним и Бидо на дискотеку в хургаду, они очень ответственно отнеслись к тому что вывезли туристов из отеля, прекрасно провели время, Отличные ребята!!!

В Магазинчики напротив ходили за сувенирами, цены там приемлимы.....но и поторговаться иногда не помешает.

Муж играл в футбол по вечерам, и в бильярд, днем в водное поло.

А теперь обобщим)))) Отель понравился очень, ребята там работают суперские, еда вкусная и разнообразная. каждый день новая кухня , перед входом в ресторан стоит стенд, и там можно прочитать какую кухню вы будете кушать сегодня. Был даже день Азиатской кухни (суши,ролы, и вкуснейшая лапша.) Номера отличные, уборка каждый день, давали правда через день по 1$ . Анимация веселая.Лагуна приятная, один день даже приплыли рыбки лекари, пощипывая ноги сделали бесплатный педикюр )))))))

Если Есть какие то вопросы, пишите. Ответим на все что успели узнать за 10 дней в отеле.

Анимация

Добавлено 21.09.11 10:14 (2 202 символов в тексте)

08:28 30.09.11

Интернет в Отеле есть?

13:31 30.09.11

Плюсуюс к вопросу Сережика об интернете.
Понимаю, что инет скорее всего есть, но... платный/бесплатный? Проводной/беспроводной?
Где : в номерах/в лоби?

14:09 05.10.11

Интернет по карточкам. WI-FI, насчет лобби или таки до номер достреливает не скажу, не брали в итоге. Стоимость 300 руб. (50 фунтов)полчаса. Вроде так.

15:26 05.10.11

Прошу прощения за задержку, в отеле есть интернет клуб. Но честно мы им не пользовались, на сколько знаю вай фай тоже есть, но платный или нет...не в курсе.

23:04 06.10.11

А горки водные есть в отеле?

08:51 07.10.11

горок нет.

18:30 07.09.12

вечерами какие развлечения были?

Все отзывы goldenflame (1)