Регистрация: 29.02.12
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
августе 2011
28.08.11 - 06.09.11

Здравствуйте! Ни когда не писала отзывов, но всегда ими...

Здравствуйте!

Ни когда не писала отзывов, но всегда ими пользовалась при выборе отеля.

Отель Маджестик выбрала по отзывам раз и по подходящей цене два. Сразу хочу сказать отдельное спасибо гиду от Интуриста Инночке.

НЕ люблю длинных отзывов, по этому буду краткой. Летали семьёй: я, муж и сыну 12лет. Авиокомпании Трансаэро отдельное СПАСИБО.

Жили в клубе. Номер попался 2412. Отличное состояние и уборка( чаевые раз в два дня). Ставлю пять.

Питание разнообразное и на любой вкус, кто пишет об однообразном питании вопрос: дома вы питаетесь более разнообразней? Тоже пять.

Бассейн чистый, лежаки приходилось занимать в 6 утра( из-за англичан их много и занимали они не только себе, а и всем своим сородычам англоговорящим), но мы этому и рады поспать можно и после обеда в тени на шезлонгах. Помимо англичан много было и русских сынулику было весело.

МОРЕ....Море великолепное, голубое, голубое. Входили с пирса, хотя и были с собой тапочки.

Территория: зелёная, ухоженая. Обслуживание хорошее: персонал приветливый и отзывчивый.

НА расселении хитрят, мудрят, но мы не парились переоделись пошли поели и загорать, купаться. Пришли к 14:00 взяли ключи. Принцепиально номер не меняем. Остались довольны.

Вывод: впечатление осталось хорошее, тихий уютный отель с домашним уютом и с активной анимацией. Должна сказать, что отель не относиться к изысканым пятёркам типа ВОЯЖ САРГУН. НО на наши даты и цена в Маджестик была на 36 тысяч дешевле чем в Саргун, поэтому и не будем подымать планку до более высокого уровня, чем есть в этом отели.

Свои деньги он оправдал.

Ездили в сам Фетхие. Город очень понравился: красивый, расположен на горе, чистый и не избалован туристами. Всем кто собирается в этот отель:

ЛЕТИТЕ!

РЕКОМЕНДУЮ!.

Добавлено 21.09.11 10:57 (1 750 символов в тексте)
Все отзывы Azrinazolga (15)