сентябре 2011
03.09.11 - 17.09.11

Добрый день! отдыхала с 3 его сентября по 17 СРАЗУ СКАЖУ...

Добрый день! отдыхала с 3 его сентября по 17

СРАЗУ СКАЖУ ЧТО Я НАСТРАИВАЛАСЬ НА ОТДЫХ!!!

расскажу все по порядку!!! не буду говорить что была много раз в турции-да была -один раз -но есть с чем сравнить Пятерку в сиде и эту дЖАКАРАНДУ))

ВСЕ ПО ПОРЯДКУ- да ехали 20 минут до отеля-большой плюс-и плюс тоже что никого не развозят-автобус едет только в этот отель-это плюс,но минусов очень много!!!

Размещают очень жестко ни деньги,ни уговоры не помогли...девушки там на своем тарабарском обсуждают между собой и на тебя посматривают..не очень приятно....

Номера старые!Разница номеров отелей и бунгало---в том что в бунгало -душевая кабина ,а в отеле ванна- но кто лежит в чужой ванной)),просто когда я бронировала-- бунгало закончились--но при этом номера в отеле дороже,но ХУЖЕ!!!!!!

УБОРКА-у нас каждый день убирали.но убирали так ,что песок на полу шуршал под ногами-раковины и туалеты не моются,так видимо для приличия тряпками протирают...,бар пополнили только на 3ий день когда я уже с упреком на рецепшн подошла...

плесень в ванной-это помоему нормально для них! какой же отель был до ремонта!!!-сразу портиться мнение о мостревеле и туи-вроде приличные фирмы- зачем продавать такое го---но и делать его своим отелем!!!

Да территория может и большая,но разделена забором на русскую и немецкую стороны!!!

Еда- просто кошмар,есть ребенку было нечего совсем--кроме арбуза-это помоему вообще единственное у них чтото вкусное))

картошка разведенный анкл бенс, супы --ужас-супами не назовешь,даже бульоном,как будщто соус безвкусный варили!!!

макароны что не сьели -они же пойдут в салат,короче еда просто полный пипец!!!!!!

почему элементарно нельзя фарель жарить---все время курица и индейка-рыба по четвергам-- а роллы-это смешно вопервых очередь киллометровая за ними а во-вторых 3 роленки получишь отстояв минут 20))) и то они 1раз в неделю))

даже сладости безвкусные-видимо еда на поток туристов расчитан -но это такой минус просто ОГРОМНИЙШИЙ из- за которого ни сам туда НЕ ПОЕДЕШЬ И ДРУЗЕЙ ОТГОВОРИШЬ ОДНОЗНАЧНО!!!

анимация на 3--взрослая

детская-на 4,не знаю, песни на мини диско-это вообще хрень какая то!!!

ТЕПЕРЬ ПЛЯЖ-пляж дело отдельное-полно народу да- но лежаки можно поискать не под зонтиком -найдешь))),впринципе мы приехали купаться и загарать,нам нормально было,а к 13 00 наРод разбредался и лежаки под зонтиками освобождались..

НО----НА ПЛЯЖЕ ЗАГАРАЮТ -НА РУССКОЙ СТОРОНЕ -НЕМЦЫ ПРИЧЕМ ТОПЛЕС(КТО НЕ ЗНАЕТ ЗТО БЕЗ ЛИФЧИКОВ)!!!!

МЫ подошли к охране и попросили обьяснить им что мы не против их нахождения сдесь,но детей полно и старухи с голыми сиськами загарающими и купающиеся тут не уместны и если они не оденуться- подругому будем общаться,на что мне охрана говорит.что это для немцев нормаоьно,но попросили их одеться,те долго возмущались но оделись!! и таких было не мало!!!

а еще инциндент--захожу я в море а там-ктото простите накакал--да очень много--подошли к спасателям ,к охране--они даже не пошевелились--так эта говняшка плавала с одной стороны на другую (справа налево) пока наша русская душа-бабуля не взяла ее и не выловила)),так же было еще пару дней---не знаю кто это делал-дети иди взрослые,но впечатления от того что всем туркам на все похрен-однозначное!!!

отдельно к представителям туи и мостревела!!!----есть там такой синан толстый--я к нему подошла и спросила куда можно поехать с ребенком за фркутами есть ли рядышком с территорией отеля базар-он сказал я вам дам машину и он вас отвезет купите там все---приехали мы в кожу и меха----были в шоке,ведь спрашивали одно а нас он отправил туда!!!---я приехала говорю зачем так поступили ведь ладно я одна время тратила,я ж с ребенком ехала,короче начали они огрызаться,так и хотелось им морду набить-вот только себе настроение не стали портить-просто уроды-что говорить!!!

и если кстати ктото уже туда едет ,рядом с территорией отеля есть автобус который ходит до поселка кадрие за 1 доллар с челоека,ехать минут 7-это для покупки сувениров там раза в 3 дешевле чем в отеле!

короче говоря НИКОГДА НЕ ВЕРНУСЬ В ОТЕЛЬ!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!! РАЗОЧАРУЕТЕСЬ ОЧЕНЬ!!!!!!!!

БЫЛА БЫ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМЕНЯЛА БЫ НА СИДЕ ИЛИ АЛАНИЮ,ПУСТЬ ДАЛЬШЕ ЕХАТЬ НО ЧТО НОРМАЛЬНО БЫЛО А НЕ ТАК!!!!

Добавлено 21.09.11 11:32 (4 190 символов в тексте)