Отзыв об отеле Aqua Bella Beach Hotel (отель был переименован 01.09.17)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отдыхали с 31 августа по 9 сентября. Общее впечатление...

Отдыхали с 31 августа по 9 сентября.

Общее впечатление: ниже среднего

Размещение: нам не повезло, поселили в цокольный этаж (многие, кто там был, называют его подвалом). Мы предлагали любые деньги, молили нас переселить, нам отказали. Позже гид сказал что нужно подождать 2 дня и можно просить номер, а сейчас все занято. Не верю, т.к. на следующий день вновь прибывших нормально уже заселили с утра.

Услуги отеля: проблема с wi-fi ! все платно и неоправданно дорого . 4 доллара на сутки и то на одно устройство или 25 долларов на 10 дней! и это еще с ужасной скоростью, что даже скайп прерывается ! И так во всех близлежащих отелях и даже в торговом центре Анталии - Migros! Когда отдыхали в Сиде, такого не было..все было бесплатно хотя бы в лобби.

Номера: опять-таки не знаю каковы номера на 1-3 этажах, может и хорошо. но наш был такой - просторный, темный, оочень прохладный, немного плохо пахнущий и с ужасными кроватями. Для нас, как для влюбленной пары, приехавшей уединиться, был шок увидеть 3 отдельно стоящих кровати, да еще и раздолбанных))я знаю, что у них есть нормальные french bed,наверняка они как раз стоят в нормальных номерах. Так как мы уже были в такой же категории отеля в Турции и спали там на совершенно хороших двухспальных кроватях, данный момент существенно огорчил. Но, в конце концов,мы передумали менять номер в силу того, что наш номер находился ближе всего к морю (вышел из номера, и никаких коридоров , лестниц, сразу улица и ступеньки к бару, а дальше уже море), а так же в номере всегда прохладно, кондиционер работал и без воткнутого ключа, номер был больше по площади чем стандартные на 1-3 этажах.

Душ без поддона, все течет по ванной комнате, но быстро сохнет. Так же душ не снимается, он просто сверху льет и все..

Питание: если хотите похудеть и поголодать - это для вас. Если вы вчера кушали спагетти, то сегодня вы их встретите либо в салате с майонезом и еще всякой фигней, либо спрятанным под сыром и перемешанным со вчерашней морковой или баклажанами. Бывают очереди за едой, особенно за курицей и рисом (единственная нормальная еда). Пиво иногда резко заканчивается. Но мы пили привезенный алкоголь из duty free. Сладости - никакие. Из хорошего отмечу только кофе, чай, омлет на завтрак, отварную морковь и рис.

Персонал: не понравился. Напротив нашего номера очень надоедливый парень из spa центра, в столовке не все бармены и повара приятные, есть главный управляющий в столовке, который всем "раздает подзатыльники "чтоб те работали, но выглядит это очень некрасиво при гостях которые пришли кушать. Уборщицы странные. Мы с самого начала им клали по доллару. Ну они так более менее убирались. Один раз не положили, так они убрались ужасно как то, все неровно сложено и тд... и туалетную бумагу не приносили 2 дня. Разбалованы что ли?)

Территория отеля: небольшая, но красивая. первая линия очень выигрывает, это наверное единственное хорошее в этом отеле. у бассейна очень приятно сидеть. выход к морю удобный.

Море: чистое, с небольшой галькой, без валунов и ежей.

Пляж: очень просторный, ухоженный, всегда есть свободные лежаки и поставить их можно куда хочется.

Ну и напоследок хочу отметить,что после приезда у меня есть подозрение на пищевую или кишечную инфекцию, возможно привезла эту прелесть из Турции как раз с их прекрасного шведского стола, моря или бассейна..

Гид в отеле Александр - врун и выбиватель денег на экскурсии.

Марина аниматорша действительно хамка и отвратная девчонка, к которой не хочется идти ни на какую акваэробику.

Анимация по сравнению с другими отелями тоже не привлекает.

Ребята, мы тоже читали отзывы и очень жалеем,что в этот раз не прислушались. Так как почти все что мы прочитали было правда. Так что советую всем прислушаться, т.к. это отзыв не привиредливых клиентов, а молодой пары которая уже за такую цену (43 тыс р на двоих) ездила и видела отель получше во всех планах. Если вам все равно на отель но нужно хорошее море - то тогда этот вариант подойдет.

Добавлено 21.09.11 12:24 (3 991 символов в тексте)