Регистрация: 27.09.11
Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Были в отеле с 10 по 19 сентября с супругом. Итак по порядку...

Были в отеле с 10 по 19 сентября с супругом. Итак по порядку:

1) размещение: приехали в 11 утра. 10 долларов и нас заселили сразу

2) пляж. прекрасное море. лежаки свободные есть всегда. единственное- пляж не убирают. только стаканы и тарелки. окурки от сигарет валяются по всему пляжу.

3) Питание. . Рис, макароны, редко картошка. из овощей мы ели помидоры и огурцы. салаты не брали. из мяса только рыба и курица. Очереди в отеле это правда. Русские как будто год не ели. вплоть до того, что чуть ли не отбирают у тебя из рук ложки. Да кстати, нехватка вилок это правда. надо искать или спрашивать у персонала. контенгепент отеля- люди далеко за 40 лет. пенсия.

4) сервис. отель пошарпаный, грязные столы в ресторане. персонала не хватает и поэтому не успевают убирать. уборка только в номере хорошая. на ресепшене и в лобби баре обслуживание отвратительное. не удивляйтесь если вы пойдете за водой а перед вами развернуться и уйдут.

5) территория очень маленькая. делать нечего. нас спасал только бильярд.

больше в этот отель мы не поедем никогда. он тянет максимум на 3 звезды. в нем можно отдохнуть от силы 2-3 дня. и только из-за моря.

Добавлено 21.09.11 13:25 (1 149 символов в тексте)

06:44 22.09.11

Галина, соглашусь с Вашим отзывом полностью, мы отдыхали там в июле и я вижу стех пор ничего не изменилось

15:42 27.09.11

Готова на все вопросы ответить по почте. galina.bazanova@bk.ru

Все отзывы Галина (3)