Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Претензия - не влияет на рейтинг

Добрый день. Отдыхали c мужем с 4 по 18 сентября. Начну...

Добрый день. Отдыхали c мужем с 4 по 18 сентября. Начну по порядку:

1) Размещение: Заселили нас в номер за 5 минут. Отель удобно расположен между двумя городами Сусс и Монастир, ехать до Монастир 10-15 минут на такси стоит 7-10 динар, до Сусса минут 30-40 за 10-20 динар. Сам отель не плохой, но маленькая территория, но вполне ухоженная. Большой бассейн с морской водой, его чистили во время купания людей. Номер у нас был на первом этаже с видом на сад, по вечерам из травы ползли маленькие жуки на балкон, и благополучно ползали по балкону и вещам которые сушились на балконе. В номер как заселились не работал кондиционер и туалет при сливе тек, но через день нам его поченили, мебель достаточно приличная. Пульт от ТВ за депозит, мы не брали, российский канал всего один. Уборщице мы оставляли чаевые, когда оставишь то убирались не оставишь то и не убирались.

2)Питание: Это жуть. Еды много, но есть не возможно, салаты из свежих овощей с песком и землей. Все мясо не дожаренное, с кровью, все на вид такое аппетитное, возьмешь, а есть невозможно. Многие блюда брали с осторожностью, порой ощущение, что глотаешь огонь или песок скрипит на зубах. Есть можно было только картошку и рис это более менее приемлемое, без остроты и песка. Хамское отношение официантов в ресторане, они за чаевые брали у отдыхающих бокалы и без очереди наливали напитки, но в общей очереди где стояли за водой отдыхающие, отталкивая людей плечом или рукой.

3). Сервис: Просто жуть, хамское отношение. Действительно предвзятое отношение. Официанты бегают за чаевые и только. Приборы грязные и много мух в столовой.

На ресепшине можно поменять без проблем доллары и евро на динары, но обратно они не меняют динары на евро и доллары. Поменять можно только в аэропорте с комиссией в 30% от сумы обмена. Тренажерный зал это просто жуть 5 сломанных, допотопных тренажера, заниматься на них не возможно.

Курс доллара 1.3, евро 1.9.

Добавлено 21.09.11 13:32 (1 917 символов в тексте)