Регистрация: 04.05.11
июле 2011
01.07.11 - 08.07.11

Начну с того,что я летала в первый раз.Летала через...

Начну с того,что я летала в первый раз.Летала через Coral.Перелет туда и обратно прошел отлично.Приехав в отель(примерно 22:00 по турецкому времени)нас тут же заселили в номер.Номер нам с дочкой очень понравился,ничего лишнего там не было.Большая кровать,ванна с душевой кабиной,шкаф,зеркало,маленький балкон с видом на центральный бассейн,а еще даже было видно море.Вид был просто супер.Наш номер был на первом этаже,над рестораном.Утром мы просыпались от бренчания тарелок,но это было даже приятней будильника.Уборка происходила ежедневно,но чистота на полу не менялась.Полотенца меняли каждый день,что знаете ли очень приятно,это там просто необходимо.Про постельное белье не могу сказать с уверенностью,что меняли каждый день,скорее всего через день.

Завтраки были однообразные-блинчики,вареные яйца, это было стабильно.Обеды и ужины были разнообразные.Была и курица, и рыба,и мясо,говядина или баранина,не могу точно сказать.,могу сказать,что было вкусно.С пустым желудком от туда не выйдешь.Фрукты были на обед и на ужин.Черешни объелись,винограда арбуза,мандаринов таких сладких я еще ни когда не ела,а грейпфрут еще не до спелый был.Овощи тоже были на выбор,сыры.Вообщем можно писать и писать,чего там только не было.На счет еды там проблем не было.В барах,их там было по-моему четыре-один в отеле,два возле бассейна и на пляже в течение дня можно было выпить чай,кофе,горячий шоколад,соки типа юппи,колу ,фанту и тп. ну и конечно спиртные напитки.Где то около 16:00 у бассейна жарили в масле булочки,вкусные,каждый день.А еще давали мороженое раза два три,за ту неделю,что мы были.Один раз на ужин была большая рыба запеченная в фольге,ее подавали на улице.На ужине иногда подходил официант,предлагал принести лимонад или что нибудь из спиртного.А еще забыла рассказать про вкусные булочки, разные пирожные и торты их там было просто море.

Территория отеля не большая,лежаки вокруг бассейна делали ее еще меньше.Зелени мало,только трава где играли в дартс и пальмачки пока еще маленькие,Две горки в детском бассейне.Еще был закрытый бассейн,но там была прохладная вода и еще был круглый бассейн ,он находился внутри двора отеля,как то так.

Пляж находился в 5-8 минутах ходьбы от отеля.Пляж песочный,чистый только водоросли которые плавали в воде немного напрягали.А матрасов на всех не хватало.В баре на пляже можно было поесть,но мы кушали всегда в ресторане,чтоб ничего не упустить.А еще с лева от нашего пляжа в море протекала речка какая то,там плавали две утки и маленькие черепашки.

Рядом с отелем располагался рынок,там прикольно после 21:00 ходить,он как то оживает в это время.Кстати экскурсии у гидов на много дороже,чем на улице.Мы только на яхте по морю покатались.Ну тоже впечатлений много осталось,только устали,она затянулась до 18:00.

Анимация только на немецком языке,хотя русских там не мало было.Мы туда только заглядывали,не интересно было,потому что все внимание было немецким детям.Особый акцент на развлечения в этом отеле не делали,не зря его называют семейным отелем,спокойным.Днем гимнастика,водная айробика,восточные танцы и мужские игры.А мне с ребенком ничего и надо было,хотя она у меня и не маленькая 8лет,но все равно хватало моря,горок,бассейна,солнца.

Сам отель красивый,я имею ввиду внутри.Нам все понравилось.Самое главное крема для загара не забудьте.

Добавлено 21.09.11 14:25 (3 304 символов в тексте)

09:54 22.09.11

Спасибо, не забудем!!!