Отзыв об отеле Sofitel (отель был переименован 16.08.11)
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Мы неверно выбрали этот отель для пассивной части нашего...

Мы неверно выбрали этот отель для пассивной части нашего свадебного путешествия и взяли в нем 10 дней.

Отель суперпопулярен у местных очень богатых. И их там столько... И все они с детьми... Нам повезло найти ресторан на 2м этаже, в котором столики не сдвигали на большие компании, и потому там было более-менее тихо и приятно.

Полный пансион, скажем так, в принципе - хороший. Нормально. Вполне.

Но как же там скучно... Несмотря на аквапарк, игровые автоматы, лунапарк и океанариум.

Возможно, если едешь с ребенком, ребенку там будет в кайф. Но мы там вдвоем, обойдя все развлечения по разу (по второму не хотелось), начали вешаться от скуки. Там нет никакой развлекаловки для взрослых европейцев, даже бар закрывается в 11, а все развлечения и того раньше - в 10! Если даже поужинать до 8 вечера, пока доедешь до парка, уже собственно и все.

Конечно, можно ездить на фуникулере или на катере в Начанг, мы съездили 1 раз в выходной... погуляли по городку... никаких особых достопримечательностей там нет. А вечером к фуникулеру и катеру была такая очередь, что не хотелось уже ничего.

И все же об отеле. Он классный. СПА шикарное! Номер хороший, у нас был вид на океан, конечно кайф. Шампанское в отеле отличное - брали с ведром льда и шли в номер, потому что - а что еще делать?

Моя рекомендация: отель правда хороший. Рекомендую. Но не более чем на 5-6 дней. Вы успеете обойти весь остров, все предлагаемые развлечения на острове, наваляетесь на пляже и... выспетесь. Потому что вечером делать нечего. А дельше можно лететь в тусовый Сайгон и выплескивать накопленную энергию!

Добавлено 21.09.11 15:13 (1 589 символов в тексте)

14:37 07.10.11

Екатерина, спасибо за отзыв!
подскажите, пожалуйста, есть ли вай фай в номерах???

01:28 16.05.12

У Вас же был медовый месяц? И Вам было скучно? Надо было ходить в ночной клуб Parasailing, держат австралийцы, все достойно и весело. Мы зависали там почти каждый день до 4-6 утра. Хотите экзотики, сходите на местную дискотеку, где примерные днем вьетнамские девушки, ночью такое вытворяют - сразу вспоминаются голливудские фильмы про японских девочек-тинейджеров.
Очереди на фуникулер надо было обходить, для жителей отеля разрешено без очереди - показываешь карточку-пропуск и тебя пропускают.