Регистрация: 31.08.11
сентябре 2011
04.09.11 - 13.09.11

3.7

Доброго времени суток! Отдыхала в отеле с сынишкой 5-ти лет...

Доброго времени суток! Отдыхала в отеле с сынишкой 5-ти лет и сотрудницей по работе с 04.09 по 13.09.2011. Общие впечатления таковы: позитива больше, чем негатива.

Теперь по-порядку. Размещение длилось около двух часов, несмотря на то, что в отеле мы были в начале 21ч. Денежку в паспорта не положили, за что "достался" нам номер на 1-м этаже в вилле напротив взрослых водянных горок. Поскольку ребенок у меня спит в дневное время, то это стало главным аргументом, чтобы от него отказаться. Ещё мы "добавили", что бронировали номер в главном корпусе. Следующий номер оказался в лучшем месте: за крылом SPA-центра главного корпуса.

Мебель простенькая, фурнитурой не избалованная - тумбочку открывала двумя руками, выдвинув ящик. Долго думали куда ставить нашу обувь - на троих набиралось 9 пар. В шкаф на нижнюю полку - так там сейф и место для чемоданов, на полу - будут мешать уборке... Нашли им место - об этом ниже.

Вечер 05.09 - идем на ресепшен жаловаться: засорился слив в душевой кабине, к 22ч. всё исправили. Вечер 06.09 - идем на ресепшен: засорился унитаз, устранили своевременно. Вечер 07.09 - идем на ресепшен: из кондиционера в номер капает вода. Поломка не устранена, но поскольку на улице больше 30С, вынуждены 08.09 включать кондиционер. На луже подскальзывается сын - злая бегу на ресепшен. Пришел мастер, поломку нашел в два счета: для стока конденсата предусмотрена труба, она короткая, за пределы балкона не выведена, а воткнута в бутылочку. Бутылка стоит позади коробки кондеционера, она была полна воды, поэтому конденсат стал капать в номер. Кто ппридумал такие короткие трубы, пусть теперь следит и за бутылочками!!! 09.09. заходим в главное фойе и сын меня спрашивает: "Мама, мы опять на ресепшен жаловаться?" Мне стало очень смешно, я поняла, что с жалобами пора завязывать. Решила посмотреть как персонал будет реагировать на недостатки: у низенького шкафчика (куда мы спрятали обувь) отвалились дверки (хорошо, когда я их открывала, а не ребенок). Я дверки сбоку поставила - это во-первых. А во-вторых, все 10 дней одна гардина висела на 3 петлях, кривовато, волочась по полу. Всё это не заметить оказалось возможным - номер был неуютным, до конца отдыха мы любовались нашей обуью в центре комнаты.

Питание адаптировано для европейцев - мало приправ, соли. Разнообразие имело место, мясо/птица, рыба ежедневно. Фрукты сезонные, экзотики нет. Утром натуральные соки. С 05.09. уменьшился калибр стаканчиков у автомата с соками. Сынок и наша попутчица 07.09. отравились йогуртом. И если сын "отделался" рвотой, то соседку крутило 2 дня. Обратилась она к доктору. Оказывается бесплатный осмотр - это твой рассказ с помощью жестов о своем самочувствии. Всё остальное платно. За чеками соседка ходила к ним 3 дня. С боем, в буквальном смысле, ей их выписали.

Территория большая, ухоженная. травку - пальмы холят, поливают, стригут. Сфотографироваться есть где.

12.09. у меня был день рождения. Если бы я сама не обратилась к столу по работе с гостями, я бы осталась без дня рождения - в базе отеля мой день рождения стоял 13.09. Из отеля мы уезжали в 6-45 утра, поэтому праздник мне как бы и не полагался. Девушка у меня уточнила, когда у меня день рождения. Я предложила принести свои документы, чтобы доказать дату дня рождения. Она отказалась, но потом ещё 2 раза переспрашивала. На что я ей также 2 раза выразила готовность принести документы. Наконец она сдалась, но не извинилась, предожила 4 варианта: 2 ресторана, фрукты+вино в номер, накрытый стол в главном ресторане. Я выбрала Итальянский а-ля карт. В Итальянском ресторане официант перепутал столы - за празднично украшенный стол посадили другую семью, увидели открытку, прочитали, спохватилсь, побегали, наконец нас нашли и как бы невзначай поставили её у свечки. Ресторан был проходной - официанты мельтешили весь вечер. Торт бы вкусный, но слишком большой для нас троих, поэтому я угостила других посетителей ресторана.

Море - супер!!!! Пляж хороший, чистый, шезлонгов хватало. Вот море нам и компенсировало все отрицательные моменты!!! Для детей классный городок построен с горками, площадками. Сыну очень детское кафе понравилось - стол для выбора блюд был низкий. Он сам без проблем накладывал себе обед.

В-целом, отель на 4*, семейный, отдыхать можно, но осторожно!!!

Добавлено 21.09.11 16:49 (4 270 символов в тексте)

19:28 21.09.11

Ну вот правдивый взвешенный отзыв. Как и я писал - море великолепное, все остальное фигня. Градус недовольства этого и моего отзыва прямо пропорционален серьезности заболеваний на отдыхе. Не понимаю удивления по поводу моего отзыва. У вас никто не заболел - вы и довольны (хотя отель-то все равно не тянет на 5, почему-то это не все видят).

01:43 24.09.11

Уважаемая Лада! Действительно спасибо Вам большое за позитив, который чувствуется через весь Ваш отзыв! За неудобства, а также недоразумение по поводу Вашего Дня рождения приносим Вам свои искренние извинения.

Все отзывы Лада (3)