Регистрация: 26.08.11
июле 2009
21.07.09 - 28.07.09

Приветики! Решила и я добавить хороший отзыв в копилку...

Приветики!

Решила и я добавить хороший отзыв в копилку отзывов этого отеля.

Единственное, что хочу сразу сказать, отель не новый и некоторые моменты обшарпанности присутствуют, но нас это совершенно не напрягало.

Красивая небольшая територия, есть пальмочки, цветочки. Прекрасное расположение ресторана, амфитеатра, бара, есть дискотека на подвальном этаже. Все недалеко друг от друга. Красивый пантон. Отдохнули хорошо, хорошее питание, хороший сервис. Каждый день давали мороженое бесплатно, очередь конечно образовывалась, зато всем хватало. Отель из разряда - понравился. Классная анимация, вечернии шоу. Про бассеины ничего сказать не могу, только видела их, т.к. ни разу в них не залезли, зато море просто замечательное, накупались как дети и волнах и прыгая с пантона.

В Терции к тому моменту были 3ий раз и экскурсии нас уже не интересовали, можно сказать зашли и вышли из отеля один раз. Прогуляться вне отеля было негде. Зато если одеть плавательные тапочки можно прогуляться по берегу моря. А плавательные тапочки нужны, т.к. пляж мелкая галька, босиком больно. Недалеко всем известный Дельфин отель и Дельфин Ботаник можно на него посмотреть, если интересно.

Если Вы ищите приятный сервис, симпатичный отельчик, хорошее питание, прекрасное море, развлечения днем и вечером и один из выбираемых Вами отель Мериан, то можно смело брать тур именно сюда.

Г. Рига

Добавлено 21.09.11 18:16 (1 382 символов в тексте)
Все отзывы Ksenija Siliņeviča (10)