сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отель вполне приличный. Красивая ухоженная территория...

Отель вполне приличный. Красивая ухоженная территория. Хороший персонал.Бесплатный интернет!!!!! Говорят, что ловит в зоне у ресепшена, но я и в номере ловлю отличную связь!!!)))

По крайней мере пока, мы не столкнулись ни с чем плохим в этом отеле. Спокойно. Чисто. Пляж нормальный, но небольшой. Море очень чистое!!!!

Номер приличный, маловат, конечно, но зато в основном здании, что удобно, т.к. завтрак и ужин проходят в ресторане, расположенном в главном корпусе. Обедают в снек-баре недалеко от бассейна.

Еда так себе. Ничего ВКУСНОГО нам не попалось, но вкусы у всех разные..поэтому сложно комментировать.Меню в принципе разнообразное: макароны, запечный картофель, картофель-фри, рис, рис с кукурузой, зеленая фасоль, брокколи,свежие огурцы, помидоры, листья салата, лук репчатый, морковка тёртая, какие-то майонезные салатики (кстати, не плохие), баклажаны фаршированные, запеканки . Вроде, есть супы, но мы пока не пробовали. Курица, индейка, говядина, рыба. Но, повторюсь, всё какое-то не очень вкусное, так..чтобы утолить голод. Правда мне лично понравилась индейка и зеленая фасоль, запеканка. Из десертов в меню ресторана: различные пирожные, дыня, арбуз. В общем, с голоду не умрёте.))))) На завтраке пока не были, обед довольно скромный, на ужине уже интереснее)))

Мы на системе "все включено", поэтому лежаки и полотенца - бесплатно. Но, правда, прежде, чем получить пляжное полотенце, надо оставить залог в 5 евро, который вернут при отъезде из отеля.

Если появятся новые впечатления от отеля, напишу ещё один отзыв!!!!

Добавлено 21.09.11 18:38 (1 545 символов в тексте)

14:38 22.09.11

Кира! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады увидить Вас в одном из наших отелей еще раз.