Регистрация: 25.09.10
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2011
12.09.11 - 19.09.11

2.3

Номер: очень хороший рядом с морем Питание: вообще ни...

Номер: очень хороший рядом с морем

Питание: вообще ни какое с детьми ни в коем случае, видел всего одно детское сиденье

Персонал: нормальный если не хамить и не орать то и к тебе с уважухой

Территория: для Египта вроде как бы и ничего.

Сотрудницы PEGAS: сидят лишь для того что бы "впарить" вам путевки в Израиль-рекомендую,В Каир- ну если только пирамиды, а так хамят, ваши проблемы их мало интересуют. Особенно хамит полная девушка, делает такой вид что ты реально "лошара" а она тут пуп земли я извиняюсь но её описание "просто ОВЦА"

Могу посоветовать как ни испортить себе отдых в этом отеле.

1.У них везде написано, что заселение после 14-00 по этому, если прилетели до обеда, то ищите в вещах купальник, цепляйте зелёный браслет и вперед к морю или басику не потеряете пол дня и нервы.

2. Если хотите жить с видом на море то при покупке тура указывайте это ОБЯЗАТЕЛЬНО, просто если рассчитываете за 20$ решить эту проблему на "ресепшене", то в 99,9% мимо, бабки возьмут, а номер не дадут, будете орать, тратить нервы, максиму вернете деньги. Как правило 20$ помогает не в сезон и когда есть свободные номера.

Если кто то хочет более подробно узнать пишите отвечу или указывайте номер позвоню (но только по России), спросите зачем мне это, ведь мы же люди и должны помогать друг другу.

Добавлено 21.09.11 19:56 (1 303 символов в тексте)

10:30 26.09.11

ВЫ чуток ошиблись, размещение:4 питание:2 сервис:2

16:43 28.09.11

абсолютно согласен по поводу сотрудниц Пегаса. Ну и в отношении овцы - просто в яблочко! Хамки! Не покупайте у них ничего!

22:07 16.10.11

Комментарий по поводу Софины (крупной "пегасовской девочки") в точку хамка из хамок. Никакой помощи. А отель СУПЕР, мы отдыхали в августе, очень довольны!!!

Все отзывы Андрей (3)