Регистрация: 18.09.11
сентябре 2011
04.09.11 - 14.09.11

Добрый день. Отдыхали с женой...

Добрый день. Отдыхали с женой с 04.09.11 по 14.09.11 от оператора «Пегас». Нас заселили через 5 мин.после приезда, за что большое спасибо Иоланте (ресепшн). При этом от «Пегаса» нам бесплатно предоставили пользование кондиционером. Номер был в главном корпусе на 3-м этаже, с боковым видом на море. Номер небольшой, но уютный. Мебель более чем скромная, но не потрёпанная, матрас не продавлен, всё работало нормально. Убирали номер каждый день и хорошо. Весь без исключения персонал внимателен и доброжелателен.

Территория небольшая, но уютная, зелёная и ухоженная. На территории 3 бассейна, один для совсем маленьких. Сразу за территорией начинается пляж. Непосредственно около отеля вход в море неудобный (камни), на которых обитают ежи. Моя половинка умудрилась таки наступить пару раз, но спасла спец.обувь, на которой осталась память в виде игл. Так что запаситесь обувью заранее или пройдите минут 5 направо вдоль берега: там найдёте хороший пляж с безопасным входом в море и защитой от волн. Кстати, пляж имеет голубой флаг.

По поводу питания. Покупая 3 звезды, ожидали худшего питания, чем было на самом деле. Не важно, пришёл ты к началу или к самому концу трапезы, ассортимент был всегда. Еда постоянно докладывалась. В рационе несколько видов мяса, по-разному приготовленного, рыба, мусака, пицца. Фруктов мало: арбуз, дыня, яблоки, виноград, грейпы, апельсины. В свободном доступе мороженое, вино, пиво, безалкогольные напитки. Спасибо огромное Апостолосу и Томасу!

Группа аниматоров работает великолепно! Хотя мы и не поклонники данного вида развлечений, но было весело.

Единственный «минус» отдыха (что к отелю не имеет отношения)- это сорванная экскурсия на Самарью от «Пегаса». По каким-то причинам за нами не пришёл катер на выходе из ущелья. В результате прошли пол-пути, повернули назад и ущелья так и не увидели. Рекомендуем посетить Кносс, а также раскопки 3-го по величине дворца Минойской эпохи (это в 15 мин.ходьбы от отеля; если выйти из главного входа отеля, то налево по дороге) и обязательно взять напрокат машину!

И ещё. Незнание языка не предоставило нам никакого дискомфорта. Многие сотрудники понимают и разговаривают на русском. Рекомендуем данный отель в данной ценовой категории. Хорошего вам настроения, приятного отдыха и неизгладимых впечатлений!!!

У бассейна

С Лидером аниматоров

Скромный и вкусный обед

Признание

Релакс

Малийский дворец

Вид на соседний пляж

Пляж у отеля.После вкусного обеда

Наш номер №322

Алексей оценил сервисы

Добавлено 22.09.11 00:16 (2 333 символов в тексте)

00:56 09.01.12

Да, Иоланта и нам запомнилась)))) Томас тоже был...
Вообще весь персонал очень дружелюбен, и многие понимают по-русски. Хотя, конечно, куда приятнее хотя бы чуть-чуть общаться по гречески. Как красиво звучит:
- Калимера!
- Ясу! Ти канис?
- Простима, эфхаристо)))
Лично мне язык понравился, хоть и выучил всего несколько "туристически" фраз.

Все отзывы Алексей (7)