Регистрация: 19.09.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

3.7

Здравствуйте все Ехал сам без большого желания - может...

Здравствуйте все

Ехал сам без большого желания - может поэтому и не очень понравилось в отеле!

Но, все по порядку! Есть несколько объективных причин:

Почему отель может понравится:

1. Огромная красивая территория с большими деревьями, которые постоянно дают тень. Даже в самую жару под ними очень комфортно лежать на лежаках, которые стоят по все территории (в том числе на зеленой траве).

2. Классный зал ресепшна с баром и оч удобными диванами.

Почему не понравилось:

1. Действительно постоянная проблема с лежаками! Причем везде - и на пляже и возле бассейнов. Их не хватает.

2. Очень загруженный зал ресторана - постоянно ищешь себе место. Плюс днем очень жарко - вилимо проблемы с кондиционированием.

3. Вся моя семья отравилась! и извиняюсь два дня не выходила из номера и сами понимаете откуда! причем отравился даже 11-месячный сын. Благо взяли с собой на этот случай сильные лекарства. При этом после сообщения об этом в службу по общению с клиентами -они только посочуствовали.

4. Номер был ну ооочень старый! ну никак ни на те деньги, которые за него платили. Может конечно нас поселили в старый корпус, но все ж.

Мы я думаю больше в этот отель точно не поедем, а вы смотрите!

Прекрасные большие хвойные деревья

Добавлено 22.09.11 08:54 (1 204 символов в тексте)

12:05 22.09.11

В Июле тоже были проблемы с отравлениями?

18:48 23.09.11

это не отравление думается мне. мы тоже все подхватили кишечную инфекцию. и таких бедняг там было много!!! в июле я ничего не слышал про это. в августе там были наши друзья - тоже все нормально. а вот в сентябре уже пошли упоминания об инфекции. съездили - убедились что это правда...

19:19 23.09.11

Добрый день, уважаемый гость!
Нам очень приятно, что вы выбрали наш отель для отдыха.
Благодарим также за то, что нашли время оставить свой комментарий на сайте.
Мы будем рады снова видеть вас у нас в отеле.
Присоединяйтесь к группе Марти Мира на сайте Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/524758938167 или http://www.facebook.com/martihotelsmarinas.
С уважением,
Мутлу Джошкун.