Регистрация: 17.08.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отдыхали в Limak Arcadia с 3.09-12.09 вдвоем с мужем...

Отдыхали в Limak Arcadia с 3.09-12.09 вдвоем с мужем с друзьями у которых трое деток (девочка 6 лет и малыши 1г и10мес) их мама (бабушка) и сестра. Нас было много, разного возраста и все в восторге.

Хочу поделиться своими, хорошими впечатлениями, пессимисты можете не читать дальше. Считаю, кто хочет себе придумать, как их бедных обидели и плохо обслужили, то всегда найдет к чему докопаться.

Плюсы:

1)Размещение: Разместили нас в 13:30. Приехали мы где-то в 10 часов. Ну, мы были готовы к этому. Ребята, а что вы хотите ведь при выезде тоже не сдаем номер до последнего, допустим, когда мы выезжали мы тоже номер сдали без пяти минут 12. Вот пока сдали, пока его помыли. Нам нужно было три номера и желательно рядом. Два номера дари на одном этаже, а нам в соседнем корпусе, идти пол минуты друг до друга.

2)Ресепшен: Как только мы вошли в отель нам дали листы для оформления и прохладительные напитки с рахат-лукумом. Пока мы ждали размещения, Анна нам организовала экскурсию по отелю. С отелем нас познакомил Онур (привет ему). Это помогло не терять время, а сразу после размещения с головой окунуться в отдых. При размещении денег не давали.

Мария всегда рада помочь, наша компания раза два теряла ключи, все исправлялась в доли секунды. Анна вообще умничка, привет пламенный!

3)Номер: Нас разместили в корпус …, номер 2329., первый этаж. Сначала я расстроилась, думала фу первый этаж, но когда я вошла в номер все пришло в норму, нас ждал прекрасный, уютный правда не большой номер. Прекрасный, большой балкон, с замечательным видом на лужайки соседнего отеля и если повернуть голову, то видно море.

Причем обратила внимание, что с нами рядом жили и немцы и англичане и русские и так не поняла что за нация (каждое утро здоровались мы на русском, а они на своем, улыбка - и нет проблем). Причем когда идешь на ресепшен идешь мимо кирпичных бунгало, в которых жили и немцы, целый день они на глазах у проходящих и ничего, не жалуются что они люди второго сорта, что немцев принижают.

4)Территория: Зеленая, ухоженная, уютно. Очень хорошо используют особенности ландшафта, каждый уголок оформлен с любовью. Сам отель на фото мне напоминает кучу скворечников, но на самом деле корпуса напоминают маленькие не повторяющиеся, южно - европейски домики, с красной черепицей. От отеля так и веет уютом и теплом.

Особенность отеля в том, что территория большая, а если нужно куда-то сходить с любой точки отеля, то путь займет не больше 2-5 минут.

3-и больших бассейна и 1 детский, горки, везде спасатели, везде разметка глубины, хотя шезлонги занимают с утра, но всегда можно найти свободные. Бассейны чистят каждый день.

5) Пляж: Хороший ухоженный пляж, чистый. Море лазурно-голубое, очень понравился пирс, большой примерно на 50 шезлонгов. Мест всем хватало как на пирсе, так и на самом пляже.

6)Персонал: Если ты улыбаешься и тебе улыбаются. Если ты не улыбаешься, тебе все равно улыбаются. Когда мы вечерами дурачились, пошли купаться ночью, вежливый секьюрити просто деликатно сказал на английском: «Я конечно не против, но недавно пострадали в других отеля люди и полиция может приехать и им это может не понравится. Пожалуйста выходите.»

Или когда ели супчик на позднем ужине, то взяли статуэтку лягушонка (она стоит при входе), и поставили себе на стол. Подошел официант и сказал «Сам я конечно не против, но менеджер будет не доволен». Мы пошутили, он посмеялся сфоткались с лягушонком, и он его отнес на место.

Парень, который раздает мороженное у бассейнов, часто шутит с детками.

Спасатели всегда здороваются и улыбаются.

Отдельное спасибо нашей горничной. Всегда улыбается, чисто убирает, с узорами из полотенец, конечно, не извращается, ну ладно. Через день ей оставляли по доллару просто так. Где бы она нас не увидела улыбка до ушей.

Обслуживание в баре, ни разу не заметила дискриминации по национальности (как писалось ниже), кто первый пришел того и обслужили.

7) Анимация: Ребята вы супер! Эдуардо, Мустафа, Шукри, Евгений, Максим, Адольф-Олег, Аня с мини клуба, Пинки - это только те с кем мы познакомились. А были просто ребята, которых не знаю, как зовут, но каждый день виделись, улыбались, здоровались и просто было приятно их видеть. Такое ощущение, что лично ТЫ для них очень важен. Спасибо ребята, вы талантливы, очень позитивны, молодцы!

Жаль, что мы были уже в то время когда не проводили ни гало – ужины и большие шоу. Но так, как нас веселили вечерами, меня вполне устроило. Удачи вам!

8)Питание: Нам очень все понравилось, опять же обслуживание вежливое. Вкусно готовят, разнообразно. Деток всегда находили, чем накормить. Йогурты для деток брали в холодильнике каждый день на завтраке, говорят, был суп в детском ресторанчике, но мы так обходились с общего стола, пюре, макароны, мясо, булочки, чай, также малыши с радостью ели муссы.

Были небольшие минусы, о которых писать не буду и не хочу, все мы работаем, все мы допускаем ошибки, думаю, отель их потихоньку исправит. Желаю отелю Limak Arcadia процветания и много постоянных богатых клиентов.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 22.09.11 09:02 (5 008 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)