ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2011
31.08.11 - 08.09.11
- Abstained

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Что писать, все хорошо, но не отлично.Отдых как бы...

Что писать, все хорошо, но не отлично.Отдых как бы удался.Море класс-теплое, чистое, солнышко ласковое, пляж-прелесть(меская 1 -2мл.галька).Бассейн класс(большой ,чистый, теплый, красивый), но так сильно захрорироавн, так что у ребенка начался аллергический коньюктивит( и у других детей тоже проблемы разные были).

Питание так себе -в основном силос- то есть, овощи( варенные , пареные , жаренные и тд.), фрукты( не много), мясо-курица и иногда рыба(на гриле), напитки-ГОВ...!( юпи, кола,спрайт, фанта.Алкоголь вообще разведеный,БЕЕЕ...)Номера нормальные. Туры интересные,увлекательные.НО самое главное и это самое отвратительное-ПЛОХОЕ отношение к русскм в целом. Турки этого даже не скрывают.Они угождают немцам и немецким туркам, а мы 2-й сорт.Дискриминация на лицо! А это очень портит настроение.Еще к нам относятся , как ходясим кошелькам, но если понимают, что мы не собираемся сорить деньгами, то... В лучшем случае будет игнор, в худшем хамство.У нас в отеле было несколько таких примеров.Короче я больше туда свои деньги не повезу.

Beach

TRANSLATE
Added 22.09.11 10:18 (1 044 characters in the review)
Add comment
Complain

11:46 22.09.11

насчёт алкоголя вы не правы не разводят,бармены при мне частенько бутылки открывали и наливали,еда во всех отелях турции практически одинаковая,просто где то чуть больше мяса

23:10 25.09.11

По поводу игнора абсолютно согласна!!! Они считают, что мы туда нахаляву ездим. Мне один мальчик из обслуги так и сказал. И очень удивился, когда узнал от меня, что я за эту халяву полгода вкалываю.

Sign up
Previous rate