Отзыв об отеле Club Monte Beach Resort (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2011
10.09.11 - 17.09.11

2.7

Приветствую! Отдыхали в Sun Maris Bella Mare...

Приветствую!

Отдыхали в Sun Maris Bella Mare с 10 по 17.09.11. Общие впечатления от отдыха - позитив и релакс, что связано с отелем лишь косвенно. По порядку:

Оценка "Размещение" - 2 (является выражением впечатления о состоянии номеров отеля, качестве ремонта помещений и общего от внутреннего убранства интерьеров). Приехали глубокой ночью, разместила оперативно приятная рецепцинистка не говорившая на русском (собственно в отеле из персонала никто не говорит по русски, за исключением шеф-повара ухлестывавшего за каждой) в ближайшем от рецепшн коттеджа на 1 этаже. Учитывая рельеф местности (горы) вход в номер находится в подземной части коттеджа (ощущение подвала). Был легкий шок от номера, т.к. ожидали от отеля большего. Подразумевалось, что отель будет эквивалентом 4+*, но он и на 3* тянет с натяжкой. Санузел мизерный с облупившейся душевой кабиной, покрытой плесенью. Похоже, что в отеле ремонта не было с момента открытия. Ограничились покраской. Мебель ветхая до нельзя. На третий день в санузле упала раковина, при обращении на рецепшн удивила реакция - 0. Видимо раковины в номерах падают часто, т.к. они приклеены!!!! к столешнице, и чтобы они не разбивались под ними наварена арматура. Вызвали мастера, который посадил раковину опять на клей (вонь нестерпимая не только на номер, но и на весь коттедж), подперев ее палками!!!. На следующий день пришли и приварили под раковину новую арматуру, отчего в коттедже добавилась вонь от сварки. Если бы мы много проводили времени в номере, то отдых был бы испорчен. Но, мы приехали на море, экскурсии, поэтому на этих неприятных мелочах не зацикливались. Поменять номер нам никто не предлагал, сами мы не просили. Время проводили на море (бухта замечательная!!! с красивыми видами гор с 4-х сторон), 2 раза ездили в Мармарис (городок живописный и очень милый), на захватывающую экскурсию в Памуккале с гидом от Анекс-тур "дочкой посла" Лейлей :). Отдельное ей спасибо за позитив! Удивительной энергетики женщина!!! На долго запомнится пение всем автобусом русских народных и не народных песен на обратном пути из Памуккале :)

Оценка "Питание" - 3 (питание в отеле, качество и разнообразие еды в его ресторанах). Никакое. Однообразное и скудное. Не могу сказать, что мы были голодны, нет... но выбора не было. Каждый день курица, макароны на обед, которые на ужин превращались в салат. К однообразным блюдам, и на завтрак, и на обед, и на ужин, включали одну и туже латиноамериканскую музыку. Очень навязчивую. Пару дней это еще можно было выдержать, но уже на третий день слух резало). В баре на наших глазах бармен отпил пиво из бокала окунув туда свой нос, в другой раз облизнул трубочку и сунул в стакан. Официанты нагловаты. Вообщем, даже вспоминать не хочется.

Оценка "Сервис" - 3 (оценка сервисного обслуживания в отеле. Работа горничных, персонала на рецепшн, отношение служащих отеля). Номер прибирали каждый день, полотенца меняют раз в 2-3 дня, постель похоже не меняли. Ходили в турецкую баню при отеле) Это отдельная история) Терли нас мочалками русские тетки) Хорошенько терли) до мяса на торсе!)

Но, весь тот негатив, который мы встретили в отеле, перекрывала красота местности (горы, хвойная и пальмовая растительность, море и теплое солнце), поэтому на многое закрывали глаза, не расстраивались, прибывали в отличном расположении духа :)

Добавлено 22.09.11 11:26 (3 329 символов в тексте)