Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Доброго дня! Прочла отзывы коллег и присоединюсь к ним...

Доброго дня! Прочла отзывы коллег и присоединюсь к ним полностью, номера хорошие и территория приличная и ухоженная, а вот сервис и питание оставляет желать лучшего, кухня однообразная, но и это не самое страшное, хуже сервиса еще не встречала! От персонала в ресторане была просто в шоке, когда подходят и забирают тарелку, видя что еще ешь, пока не повысишь голос на персонал не понимают со слов.Подходишь в бар и боишься как бы не отравится бодяжным вином. Подобная дискриминация унизительна. Причем это концепция самого отеля, не успел приехать на тебя сразу ярлык, зеленый браслет- отстой, красный и синий- випы.Русским делать в этом отеле нечего!

Добавлено 22.09.11 13:17 (652 символов в тексте)

14:43 22.09.11

Привет Олеся! Рад, что тоже отписалась по этому "чудесному" отелю! Мы с ребятами здесь уже отметились, надеюсь, что нашими стараниями рейтинг его упадет "ниже плинтуса", и у многих людей отпадет желание ехать в этот дрянной отель, и их отпуск не будет испорчен! Как твое здоровье? Надеюсь уже все нормально!

16:50 22.09.11

повторю и здесь.
че за бред здесь написан?
Походу вы, со всеми там вашими агентами,которые понаписали всяких гадостей ниже, какие то привиредливые неженки! езжайте в luxury отели по 50к с человека и высматривайте микробов на тарелках под микроскопом.
Эта одни из самых дешевых четверок и она очень достойна!

мы отдыхали в этом отеле с 11 по 19 сентября.

Мохамед злой? ниче подобного. нормальный человек, улыбается, знакомится с русскими.
Воду в бутылках можно купить в кальян-баре и в лобби-баре за 10 лир.
магазины есть рядом!!!! вода там стоит 2 лира!
Никакой антисанитарии там нет.
Столы убирают достаточно быстро и еды всегда хватало.
Уж про пляж вообще бред!! Вы что не знали когда туда ехали, что там нет захода в воду??? там только с понтона! или вас и здесь обманули? и дно под понтоном видно, если дальше - то нет. а если это для вас бездна - тогда ЕЗЖАЙТЕ В ДРУГОЙ ОТЕЛЬ с пологим берегом.
Персонал знает и английски и русский!!!! даже уборщики говорят по русски. когда мы на ресепшене стали по английски просить открыть сейф, нам сказали,что мы можем не париться и гооврить по русски - они понимают.

противно читать такие гадости и враньё.
единственный косяк - это что зеленые браслеты не обслуживают в лобби баре. больше никакой дискриминации НЕТ!

14:06 23.09.11

Для Pz-5.
Я не турагент, обычный турист, но со всеми отзывами турагентов согласна. Была в этом "чудесном" отеле с 11 по 18 сентября. Сам отель не самый плохой, конечно, но обслуживание - это нечто. Риф, который Вы так хвалите, безусловно, потрясающий, но какое отношение непосредственнок этому отелю он имеет? Судя по Вашим желчным комментариям ко всем отзывам, Сергей из Казани, женщину Вам надо, а не маску с ластами.
Всем турагентам респект! Если кто-то из Москвы, скажите, где работаете. С удовольствием приеду к Вам, когда буду планировать следующую поездку, и доверюсь Вашим рекомендациям.

10:27 25.09.11

Согласна с отзывом на 100%!

09:25 26.09.11

Dima_NN

Дискриминации нет? ))))))))))))
Ну-ну...)))))))))))))))

Да вы батенька слепы...)))))))))))))))

14:19 30.09.11

Pz-5
Пользоваться снаряжением на Красном море необходимо, безусловно. Но перед этим Вам, милейший МУХАМАД (интересное имя у Вас), нужно расстаться с тем, что так безжалостно лупит Вам в голову.
Насчет разбавленного пойла ничего сказать не могу, не пробую никогода, Вам видней. А обижаться на Вас смысла не вижу, Вас уже самого кто-то сильно обидел. Наверно, Вас женщины не любят. Добрее надо быть, не "тыкать" незнакомым людям, слюной не брызгать, защищая хамов, и все у Вас станет хорошо.