Регистрация: 05.10.11
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июне 2011
05.06.11 - 16.06.11

Отдыхали в Majesty Club Palm Beach HV-1 в начале июня...

Отдыхали в Majesty Club Palm Beach HV-1 в начале июня с подругой и детьми 10 и 12 лет.Отдых очень при очень понравился!!!! Если опустить тот факт,что в этот отель отправляет только "Пегасос"......Со всеми вытекающими из этого приятностями в виде отмены и без того перенесённого на пол светового дня рейса и отправления домой на пол дня раньше...Но эти претензии не к отелю....

Отель нас ждал!!!! Расселил в течении 15 минут, наверное дежурные спать хотели и решили быстро и качественно нас обслужить!!!!!! Хотя тут же на рецепшене увидели соотечественницу,которая нашла какую то бяку в том как её размещают, так и не поняли по какому поваду был лай,т.к в номер она ещё не ходила, автобус весь был из москвы ,а значит немцев и турков в холле не было и сравнит отношение к ним и к себе она не могла,однако чего то нашлось ,что её расстроило(мы решили ,что виски в пути ,были не свежими(И сознание изменилось в негативную сторону)!!!!

У нас же чемоданы из рук вырвали, любезно,предложили прокатиться на машинке которая багаж развозит, до домика. Мы отказались, хотели с территорие ознакомиться и прогуляться,так как ехали туда с 7ми утра из Московской квартиры до 10 вечера в отеле!!!!!! Прогулялись!!! С трудом нашли свой домик,но опять же претензии не к отелю(везде стоят указатели) ,а к голове в даль смотрящего ,которая на указатели внимания по началу не обратила тем самым четырём парам ног покоя не дала!!!! Однако закончилось всё хепиендом,пока искали домик за одно нашли все "басики",все "барчики",все ресторанчики!!!!

В "основном" ,как раз готовили полуночные закуски!!(нам сидящим на шоколадках и мармеладе из "дюти фрей" весь день это было оооочень к стати!!!!

К тому времени когда мы ,таки ,нашли свой корпус и поднялись к номерам, чемоданы стояли около них и ни кого вокруг,о вымагательстве чаевых не было и намёка...Мы с дочей ловко ввалились в свой номер быстро переоделись осмотрелись и я ,как особа любопытная,собралась посмотреть какой номер у подруги????Отличается чем нибудь или нет!!!!Доча тоже решила от меня не отставать и выскачила ажв перёд да так ловко ,что мы остались стоять в коридоре без ключей и босиком!!!!! Ни чего страшного ,из номера подруги позвонили на ресепшен и стали ждать представителя отеля.......Ждали 25 мин,хотя до нашего корпуса от ресепшена было 2 шага!!!! После повторного звонка и указания пробеммы в номере такомто через 2 минуты стоял очень любезный, улыбающийся турок!!!(При всём,при том,что дочь призналась,что цифры номера перепутала.....когда звонила в первый раз,а значит этот милый человек уже сбегал не знай куда,побеспокоил постояльцев, где то там и после всего этого стоит и учтиво улыбается!!!)))) И ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТГО МНЕ БУДУТ ГОВОРИТЬ,ЧТО ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ ПЛОХО ОТНОСИТСЯ К РУССКИМ??????!!!!!!!!

О нумерах: Не "Версаль"???? Да ,не "Версаль",а что должно быть в 5*отеле за 55 т.р на двоих на 10дней?????Тапочки? Махровый халат????(40 градусов по цельсию!)

Мебель без подвыподверта?,За то ухоженая,не испорченная постельное идеально отбелено и накрахмалено,по договору (раз в 3 дня)своевременно поменяно, в номере убрано,полотенчики каждый день поменяны,1$ прибран!!!!Единственное, вещи в шкаф не убраны!!!! Но это тоже изините,персонал понять можно!(Люди разные бывают вон народ жалуется ,что им в кармане деньги крупные на мелкие поменяли,хотя не исключино,вчера коктели из импортного алкоголя пили вот сдача и получилась мелкая,правда если Я этого не помню,знапчит не было такого ,ТЁТЕНЬКА ПОДМЕНИЛА))))))

Питание: Ну ,что тут скажешь????? Самое главное для меня лично-бутылированная вода....Не только питьевая, но и сладкая!!!!А обжорный ряд!!!!!!!Врут "Злые языки" когда говорят,что пожрать не чего было..... Мясо всегда 2-3 сорта,рыба обязательно!!!! На ужин ,Повора у этих штук разных убиваются готовят всякие вкусняшки,что бы потом всякие "Эстеты" по приезду домой кухню отеля по всяки поносИли!!!!!Можно подумать дома все "фуа гру" чёрной икрой закусывают!!!!!!(А сами слаще варёной морковки ни чего не ёдовали!!!)

Территория: Сказка!!!!! Всё зелено ,всё ухожено. Бассейны идеально чисты,не смотря на кол-во отдыхающих.....Продуманы зонтики и навесы для пережаренных в первый день ,но тоже желающих побыть у бассейна в народе туристов!!!!!

Пляж и вход в море удивили!!!!!!Я изначально отель выбрала из за того,что пляж был описан как песчанный!!!! Все с кем мы поехали поставили мне на вид,песчанность пляжа!!!!!! Но на купание в море это ни как не повлияло ,т.к мы все хорошо плавающие ,а плита нам очень даже помогла прыгать на волнах во время шторма!!!!!!!

Анимация: Да ,супер!!!! Ребята- молодцы!!!Весь день тусовались по территории отеля,то у них игры в бассейне то аэробика,то стрельба из лука, то клубные танцы!!!!Всё не навязчиво,Молодёж сбивалась вокруг них в кучу и они целый день их развлекали ,знакомили друг с другом "мини пионер лагерь"...... С малютками люди ходили в детский клуб,мы ездили отдыхать от работы вытягивали ноги в баре около "основного" бассейна наблюдали за молодёжью ,за своими детьми всегда чем то занятыми....Ни разу не были обойдены аниматорами,которые собирают группу для игры во,что то,но ни когда это не было сделано не корректно или навязчиво,всегда с милыми улыбками очень учтиво!!!!!!

Языковой барьер: Да ,небыло его,хотя мы с подругой говорим только по русски нас прекрасно понимали во всех барах из очереди ни какую нацию в перёд не обслуживали,отель очень многонациональный и персонал говорит и понимает 3-4 языка и язык жестов!!!!!

Какие то минусы наверное были,но мы не обратили на них внимания,а по сему отдых прошел великолепно,только мало!!!!!!!!!

Отель очень понравился он удовлетворил мои требования, в следующем году поеду в Бодрум,а в этот отель отправлю Маму с дочей,доча всё там знает будет сторожилой!!!!!

Да и сама,надеюсь вернуться в Majesty Club Palm Beach хоть на недельку!!!!!!!)))))))

Хороших и добрых Всем путешествий!!!!!!

Добавлено 22.09.11 15:40 (5 891 символов в тексте)

13:04 11.10.11

Хотел тоже написать отзыв, да после вашего смысла не вижу:) Присоедниняюсь. Действительно все здорово.
Нам самолет тоже перенесли, правда на сутки позже:) Целый день в подарок, приятно:)

20:04 25.12.11

Вот бывают же адекватные люди, да ещё и с юмором. Спасибо за отзыв. Будем рассматривать этот отель для отдыха в 2012 г. благодаря Вашему отзыву.

20:07 25.12.11

Ещё хотела бы узнать у Вас, если вдруг зайдёте на сайт, подробнее о заходе в море и о наличии мест на пляже. Заранее благодарна за ответ.

16:43 21.03.12

Ирина ,от чего же Вы отказались от Маджестика на 2012????

13:06 22.03.12

В прошлом году были в Long Beach. Очень понравился отель. Другой отель для отдыха в 2012 г. не рассматривали, пока не появились цены на данный отель на 2012 г. Стали рассматривать другие варианты, подешевле. Но так как доллар хорошенько "упал", то мы смогли позволить себе Long и в этом году.

Все отзывы TashaPlaksa (4)