Регистрация: 13.09.10
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

3.7

Что сказать... почувствуй себя в так горячо любимой нашими...

Что сказать... почувствуй себя в так горячо любимой нашими соотечественниками Турции, но не забывай что ты на Крите..

Это сугубо мое личное мнение, я его никому не навязываю и просто оставляю свой отзыв. В чем проблема? Да в том, что в этом отеле одни русские и украинцы, и ладно бы интеллигентные, а то такой колхоз, простите меня... я вот и говорю: турецкий контингент. Халявное вино - манна небесная, как в последний раз, честное слово. Вечернее лежание на стойке бара в погоне за вожделенными коктейлями и криками: " Эй, человек, наливай до краев и лимончик не забудь воткнуть"...

На пляже шум, гам, ржач, потом он перемещается в номера и на веранду... Нет. если кому-то это нравится или не мешает - пожалуйста, а мы любим тихий спокойный отдых и всегда выбираем отели где отдыхают только немцы и французы. Как нас так жестоко обманули??? Якобы отель новый, еще не раскрученный. Среди кого не раскрученный? Среди европейцев! И не раскрутится, они сюда не сунутся....

Очень много детей,почти все семьи с детьми начиная от грудничков, НО! Пить и орать им это не мешало!

Персонал хороший, вышколенный, аж кланяются все, многие русскоязычные.

Номер: у нас был куплен с видом на море. На фиг он нам сдался... Мы с мужем любим вечером посидеть на балкончике за бутылочкой вина и посмотреть на звезды. Какие звезды? Мы высовывались туда только трусы мокрые повесить... Дело в том, что балконы номеров тут не отделены друг от друга перегородками!!! (У нас был номер на втором этаже). Ты выходишь на балкон - а рядом с тобой соседушка в труселях покуривает, плюс с балконов наискосок кто-нибудь свисает. Песня!!! А кроме того, именно под окнами номеров с видом на море находится площадка для анимации!! Шумище такой стоит до 23.00, что фиг отдохнешь.. Звукоизоляция ужасная, слышно так ворчат, разговаривают, двигают мебель и чемоданы все вокруг. Мебель у нас в номере была фантастическая: ее видимо собирали со всех мест, с миру по нитке! Четыре вида и цвета!! Она современная, одна под старину, одна плетеная и белый шкаф.. Ремонт в номере такой: мы замазали наши неровные стены чтобы освежить краску, ванная тоже... но это в принципе ладно, они потом сделают, они только первый год этот отель себе взяли, не успели переделать...

Комары были. Много. Появлялись они после уборщиц (видимо налетали из коридора), но мы их перед сном убивали )))

Да!!! В ванной НЕТ ШАПОЧЕК ДЛЯ ДУША!!! Вы такое где-нибудь видели? Я -нет.

Есть вообще нечего. НЕЧЕГО!!!! Я не знаю, может в сентябре решили не кормить, но это что вообще? Какие морепродукты? Мяса бы хоть нормального дали. Я лично не могу питаться овощами и макаронами. Потроха какие-то, рыба белая жуткая.. Да ну, это вообще! Мне есть с чем сравнивать, и в том числе с другим Грекотелем. В Испанских, Майоркинских четверках нас так столовали, что все попробовать не успеешь - не влезет. И вино это халявное - муть какая-то, мы покупали вино за деньги.

Территория у отеля хорошая, пляж тоже, лежаков вроде хватало всем. Море - крупная галька, да, пришлось тапочки покупать и проблема решилась. Не штормило, хотя полный штиль был только один раз. Живности куча, все с масками плавают.

ОСЫ. Они тучами летают возле пляжа и залетают на него. Особенно много их почему-то возле пляжного душа. В итоге мой сын наступил на осу...

Вокруг - глухомань, а пилить пешочком в близлежащую деревню минут 20 где-то, лень конечно, да и делать там нечего.

Из экскурсий мы брали только о.Санторини. Далеко, долго но незабываемо! (кстати гиды врут что паром туда идет 2 часа - 2.30 он идет). А все остальное сами на машине посмотрели. Особенно удивило местечко Вай, в самом конце острова, куда от нас пилить по горной дороге, местами серпантиновой, не меньше 120 км... Они возят туда экскурсии потому что там пальмовый лес и "райский пляж", Баунти и все такое. Я в шоке. Нет, если вы ничего и никогда в своей жизни не видели - то может быть это и экзотика. Ну пальмы.. Ну и что? Пальмы на выжженой каменистой земле и пляж, обычный, с крупным, серым песком и платные лежаки на нем. В чем счастье-то? Тащиться туда на автобусе и платить за это деньги. Хм. Не знаю.

В общем так: Крит мне понравился, этот отель - нет, зря нам его рекламировали, это не наш отель. Ну а для тех, кто не привередлив, кому все равно с кем и как отдыхать этот отель вполне подойдет.

Добавлено 22.09.11 17:05 (4 307 символов в тексте)

22:06 24.09.11

В ответ на критику в моей личке: я принципиально не пишу отзывы о тех отелях, которые мне во всем понравились! ПРИНЦИПИАЛЬНО!!! Потому что там было мало русских. Зачем же выдавать "грибные места"? Испортят все... Я лучше в следующий раз туда поеду и буду наслаждаться)))))

17:19 29.09.11

Вообще-то детская дискотека была с 20.30 по 21.00, а вечерние программы - с 21.00 до 22.00.
Интересно, кто же у Вас выступал под окнами до 23???

21:34 04.10.11

У меня с часами все в порядке. 23.00 заканчивалась эта анимация. Танцы-шманцы подвыпившей публики. Анимация кончалась, а после нее еще пляски были. Это может когда живая музыка была, не на сцене, она и в 22 заканчивалась, не знаю, мне она на фиг не нужна, а на "арене" - до 23.00, это может "счастливые" там часов не наблюдали, или перевести забыли?

14:07 06.10.11

Поскольку отдыхали мы с пятилетним ребенком, то спать уходили сразу после вечерней взрослой анимации. В период с 4 по 18 сентября максимум 1 раз что-то играло в амфитеатре после 22-00 по местному времени (знаю точно, т.к. мы спали с открытым балконом и амфмтеатр было видно у нас с балкона)

19:36 07.10.11

Ездили в Ваи! И не заехали в Toplou с чудесным монастырём в горах? И в Итанос с прекрасным скалистым берегом и видом на море?

20:58 19.12.11

Не заехали. А зачем? Нас этим не удивишь. Мы в иных местах действительно красоты дивные видали, Криту до них далеко.

Все отзывы Мария (9)