Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
сентябре 2011
12.09.11 - 21.09.11

Отдыхали с мужем с 12 по 21 сентября...пишу практически...

Отдыхали с мужем с 12 по 21 сентября...пишу практически со свежих эмоций об отели.

Отель мне не понравился вообще, положа руку на сердце от души никому не посоветую поехать в этот отель,единственный его плюс это большая зеленая территория и близкое расположение моря.

Начну сначала. В отель мы приехали уже в начале 9 вечера, ключи от номера дали сразу, но при этом у них один сотрудник на такой огромный отель, который на тележке развозит багаж до бунгало, ждали его около часа, в итоге пошли сами искать номер,т.к. на ресепшене в это время не было русскоговорящих сотрудников, чтобы объяснить нам где расположено наше бунгало (если его так можно назвать). "Бунгало" находилось рядом с дорогой (ночью слышишь как турки гоняют). Номера настолько в плохом состоянии, особенно санузел, не знаю кто пишет по поводу нормальности, мы с мужем люди не капризные, но в такой "душевой кабине" просто страшно мыться, про унитаз я вообще молчу. Сервис на таком низком уровне, номера убирают до 5 часов вечера и то если они успевают, если вы привыкли отдыхать после обеда, лучше сразу договориться, чтобы номер убирали до вашего прихода. И желательно оставлять чаевые - мы по 2 доллара оставляли.Еда в принципе, как везде, единственное что, мясо практически нет, в свободном доступе только курица, а за говядиной, бараниной Вам нужно будет отстоять очередь за ужином. потому что мясо дают только на ужин, глядя на очередь кушать его уже не захочешь.

Отдельно по поводу ресторанов а-ля карт по записи. Рестораны все однотипные, есть нечего совсем, многие после ресторанов шли в основном на ужин, т.к. оставались голодными. Мы посещали только итальянский и рыбный. В итальянский вообще не стоит ходить - блюд этой кухни не увидите..меню у них нет(чтобы заказать блюдо на выбор) вам приносят только то, что они наготовили. В рыбный можно сходить, подают очень вкусную рыбу на гриле.

Пляжные полотенца выдают строго по времени с 8.30 до 10.30 и с 16.00 до 18.00, о чем гид не упоминает вовсе, лежаков очень мало,приходить нужно чуть ли не в 7 утра занимать их, т.к. к 10.00 мест свободных практически нет как на пляже, так и возле бассейна.

Море само чистое, купаться лучше с пирса, т.к. заход в море с берега череват порезами ног об камни.

Аннимация слабовата - в 10 утра просто тупо включалась музыка у бассейна, потом как и везде акваэробика опять таки же в бассене, дарц и т.п. в 12 финиш до вечера. В принципе она нам вообще была ненужна.

К русским очень плохое отношение (90% проживающих - русские, 5% - турки, 5%- немцы)-официанты в основном ресторане столы убирают тогда когда ты их чуть не лицом ткнешь в грязь или 1 доллар, тогда уберет.

В общем впечатление об отели только негативное, единственное, что скрадывало наш отдых это море, солнце - ВСЕ!!!

В этот отель я не рекомендую ехать никому - ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Добавлено 22.09.11 19:50 (2 812 символов в тексте)

22:59 22.09.11

Мы ездили семьей в июне и ни капельки не пожалели. Главное позитив. А негатив и "бриллиантах" можно найти. По поводу лежаков.А кто вам виноват,что их не хватало.Сами же и отдыхающие.По 150 штук займут и у моря и у бассейна и по одному на каждую половинку одного места.Так что камень ни в огород отеля.

23:38 22.09.11

Отзыв по существу. По отношению к данному отелю даже ещё слишком лоялен. Отель ужасный, что в питании, что в размещении (отдельная песня)....А открытый ресторан в жару - это вообще издевательство!Есть не захочешь!Только потом сидишь и обливаешься!
Мой совет всем: не выбирайте этот отель!По крайней мере за эти деньги.

19:22 25.09.11

я извиняюсь..вы точно ничего не путаете??почти каждое слово готова опровергнуть..!по-порядку: 1.мяса нет? это как? а курица уже не мясо? а баранина?(за ней, кстати, никакой очереди,они были только за рыбой на гриле)ну свинины там понятное дело нет.2.Чем плохо то, что полотенца выдают по времени? вы что спите до 12 и не успеваете взять полотенце? тогда это только ваши проблемы.Лежаков этих завались(даже если учитывать,что находятся такие сумасшедшие, которые бегут в 5 утра занимают 10 лежаков сразу, а на море приходят только часам к 11) 3.А вот про анимацию Вы меня совсем повеселили))Слабовата?это просто смешно) Да,аэробика как и во всех отелях,как и степ-аэробика, гольф, настольный теннис,дартс,танец живота,игры у бассейна и тд.а что вам ещё надо то? вы разве не наморе приехали загорать?Ну а вечером то уж точно скучать не дадут!4.о плохом отношение к русским читаю не в первом уже отзыве,меня это тоже удивляет.если брать анимацию, то она была практически на одном русском, и даже если среди отдыхающих находились немцы,турки, то им сообщали всю информацию, только после того, как сообщат всё на русском, а в ресторане убирали всем одинаково, просто иногда слишком большой наплыв народа, они просто не успевают всё молниеносно убрать.И в завершении, не знаю уж сколько ВЫ заплатили,но я считаю, что за ТАКУЮ цену все просто замечательно.если вам нужны царские палаты, и чтоб за вами весь день бегал мальчик с шезлонгом, полотенцем,он же русскоговорящий официант,то платите соответственно!

22:22 25.09.11

Умничка Sasha12

19:41 26.09.11

=))

21:41 27.09.11

Отдыхали ровно в этот же период. Все понравилось. Единственный минус - плохой вход в море решается покупкой резиновых тапков - зато после этого купаешься практически один, так как остальные кучкуются у пирса и у входа с перилами.

Про отсутствие свободных лежаков явный гон - даже и отвечать не хочется.

Недовольным остался лишь нашими туристами - чудики ходят по газонам, залазят к себе в номер через балкон, бросать бычки - такое впечатление что они без этого не могут. Но совсем убили конечно дамы среднего возраста - просто медом не корми, дай влезть в очередь впереди тебя. Везло мне на них каждый день. К примеру шел с дочкой за лепешками по дорожке - две уж простите за слово "товарки" дабы обогнать меня рысью побежали по траве. Набрали себе на двоих две тарелки порезанной лепешки, оставив лишь несколько кусочков. Хотел уже брать, но одна вернулась и со словами - "вам ведь все равно ждать" забрала и их. Осталось лишь сказать - "после вас конечно"... Пьяная мадам бросающая во все свои туфли на лазерном шоу вообще без комментариев.