Отзыв об отеле Sentido Golden Star (отель был переименован 01.09.16)
сентябре 2011
30.08.11 - 13.09.11

Были в Болгарии с 30.08. по 13.09.2011г. Отель неплохой...

Были в Болгарии с 30.08. по 13.09.2011г. Отель неплохой, номер был с видом на море. Обстановка в номере простенькая. Но всегда в номере чистенько убрано. Отель расположен очень удачно:

1. Первая береговая линия - раз и ты на пляже

2. По ночам тихо! Вся жизнь ночью кипит в районе Адмирала. Мы отдыхали с ребенком (3 года) и спать спокойно для нас было важно!

3. Если захочешь развлечений, садишься на паровозик (3 лева) и через 5-10 мин. в центре Золотых Песков.

Про сервис в отеле: из неприятных моментов - долго заселяли (а так как мы летели ночью, то нам 2 часа ожидания номера показались ужасными), второй неприятный момент - 2 дня не приносили свежих полотенец (на второй день я спросила на рецепшене об этом и тут же извинились и все исправили). Кормили хорошо. И ребенка всегда можно было чем-то покормить (утром - каша, блины, омлет, отварные яйца и булочки, днем - супы, салаты, много разного мяса, картофель, правда рыбу готовят ужасно - сухо и невкусно). На рецепшене всегда можно было решить все вопросы. Так за 3 дня до отъезда в соседний номер поселили немецкую молодежь. Мне не нравиться просыпаться в 3-4 часа ночи от хохота, криков, и игр в догонялки в коридоре. Я попросила разобраться. Со следующей ночи стало опять тихо. Утром сама дежурный менеджер

спрашивала все ли у нас в порядке. Про анимацию: проводились дискотеки и детские и взрослые, были вечера танцев ирландских и еще каких-то, для детей несколько раз ставили спектакли (Король-Лев, Золушка). Но мы на анимацию не ходили. т.к. днем ездили на экскурсию, потом пляж, а на вечер сил не оставалась.

Море... Пока мы не задавались вопросом "почему местные не купаются на Золотых Песках" - все было в порядке, купались, плескались и радовались жизни. Однако узнали у местных, что очистные сооружения были построены еще в советские времена и не расчитаны на современное количество отелей. Соответственно в море за 2 км выведена труба

диаметром 2 м!!! и все неотработанное по ней сплавляется в море! После этого купались или в аквапарке или в бассейне.

Отсюда вывод - все вопросы про ротавирус и прочие кишечные инфекции исчезает сам собой. Хлебнул водички в море и можешь подцепить все что угодно. Наш ребенок температурил 2 раза, правда поноса и рвоты не было. А нас с мужем немного зацепило, но обошлось без температуры. Сама Болгария понравилась, вернуться хочу, но не на Золотые Пески и другие курорты. Лучше пляжи подальше от курортов...

Добавлено 22.09.11 23:45 (2 432 символов в тексте)