Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
30.08.11 - 09.09.11

В общем и целов отдыхать всегда хорошо, но есть замечания...

В общем и целов отдыхать всегда хорошо, но есть замечания.

1. Сервис действительно не ах, и на пляже не очень чисто.

2. Территория плохо освещена в вечерное время, особенно на русской части, а ночь наступает уже в 19-30.

3. В номере у нас были муравьие: мелкие такие и рыжие.... оставить из еды было ничего нельзя.

4. Жить там лучше в бунгало, чем в основном здании отеля.

5. Уборка в номерах у нас хромала, а проблему с замков на входной двери решили только с 5-й попытки... а до этого просто бесило, что было в номер не попасть

6. Тупо сделано что разделена территория на русско-украинскую часть и немецкую!

7. Русских плохо кормят на пляже, а бар там закрывается в 6 вечера, хотя немецкий бар работал даже в час ночи.

Что спасло отдых:

Мы были с маленьким ребенком, который тут же влюбился в детских аниматоров Полину и Рому. Бегал за ними как хвостик.

С нами постоянно занимались аниматоры: почти весь отдых провел с Яной и Симой, мужики там были турки - не запомнились. Футбол на пляже так и не разу не собрался народ... это минус... а футбол на траве там вообще не проводят.

Вывод: отель не тянет по уровня на настоящие 5*, т.к. было до этого с чем сравнивать в той же Турции.

Добавлено 23.09.11 02:12 (1 197 символов в тексте)

10:40 05.10.11

mne interesno - otkuda v