Регистрация: 08.07.13
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2011
05.09.11 - 15.09.11

3.7

Дорогие туристы из России!!!! этот отель оставил самые...

Дорогие туристы из России!!!! этот отель оставил самые противные впечатления!!!

По порядку:

Во первых -отель расчитан на европейских туристов, а русских туристов видимо приглашают, чтоб у теля были обороты. Отношение- у персонала к русским самое отвратительное.

Это начинаешь чувствовать когда на рецепции к тебе подходит администратор. С надменным видом как будто ты дерьмо (простите) заставляет подписывать бумаги о материальной ответственности. А европейцам и улыбается весь персонал и ноги целует- в погоне за их валютой.

В первый день в баре на пляже бармен нам показал жест ( в виде члена -из руки с кулаком) и сказал .что это вам русским.

вечером в баре нам и коктели отказались делать- хотя после перелета -мы первый раз в неог и зашли., да еще и обсмеял нас персонал. А Европейцам коктели делали с большой охотой. нам опять дали почувствовать. что мы дерьмо -А европейцы- просто супер, хотя дело только в чаевых. Но я тоже далеко не бедный человек- и могла бы так же за сервис отблагодарить.

У сестры на бассейне украли полотенце-в последний день- вечером сам и украл тот работник ,который работает на бассейне. После администрация отеля потребовала за утерю полотенца 10 увро- а полотенце- реально было такое застиранное. Администрация отеля сама так и подставляет туристов- и как правило русских -мы там бесправные. а гид от пегаса- Катя , мямля полная и ни чегм реально не может помочь. только разве посочуствовать. Украли на бассейне у меня даже футболку!!!!

если не верите про этот отель я вам оставляюю мой сотовый телефон +7-905-833-6-555

Причем если вы думаете- что русские там пьют немеренно - то вы ошибаетесь. у нас компания была очень интелегентная.

а вот поляки вели себя уж намного хуже.

также в отели предлагают свои услуги на интим мужской персонал, одиноким женщинам- причем иногда в очень навязчивой форме.

В целом - сли вы готовы себя почувствовать себя вторым сортом- то езжайте туда. там будет и сервис и анимация- но только не для вас- а для Европы. Анимация только на английском. и персонал практически ни чего по русски не знает.

ранее я посещала Египет - но такого отношения я никогда в других отелях не встречала.

Про море вообще разговор такой- что кусочек пляжа находится в очень невыгодном месте- до глубыны идти далеко, не удачный пляж вообще.

Добавлено 23.09.11 08:56 (2 367 символов в тексте)

08:43 24.09.11

Не знаю про какого администратора Вы пишите,но к нам при заселении подходила Ева,не молодая женщина вполне сносно говорящая по русски.И потом где бы мы с ней не встречались она здоровалась,улыбалась и спрашивала всё ли у нас в порядке.Пару раз обращались к ней по разным вопросам и она очень подробно и терпеливо всё объясняла.Да в баре у большого бассейна был какой-то нервный бармен,но после моего вопроса: "что у тебя случилось,почему ты такой злой" он по моему даже засмущался.Потом всё было нормально,даже запоминали какие напитки пьём.Самое не приятное это поляки которые там отдыхают,я не знала что они так не любят русских и слышала пару раз ка в след шепчут ругательства.Другие иностранцы вполне миролюбивы.Мы в Египте были уже в 3 раз,но в этом отеле впервые,выбрали его за очень не дорогую путёвку и за эти деньги остались вполне довольны.А египтяне пристают ко всем девушкам не только к одиноким.

20:55 02.10.11

Какая глупость написана...вы сами почитайте, что настрочили...
Как себя там надо было вести, что вас даже персонал оскорблять стал...

11:39 05.10.11

Никогда обслуживающий персонал такого жеста себе не позволит. Возможно Вы не так поняли? Воровать полотенца? То же нет. Из номера же у Вас ничего не пропало? А обвинять персонал в незнании русского просто смешно. Так уж случилось, что международный язык - английский (как это не прискорбно). Выучить его на уровне того же египтянина - задача на месяц. Бармен Али, кстати, знает 4 языка.

13:49 13.10.11

"...а русских туристов видимо приглашают, чтоб у отеля были обороты."

Многим известно, что цены на отдых в Египте для русских туристов самые дешевые!! Европейцы больше платят и остаются довольны в 99 % случаев! Думать, что Египет увеличивает свой доход за счет русских туристов - глубокое заблуждение!

Все отзывы alla1984gor (4)