Регистрация: 22.08.11
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2011
29.08.11 - 10.09.11

Отдыхала с четырехгодовалым сыном и свекровкой...

Отдыхала с четырехгодовалым сыном и свекровкой с 29.08.11 по 10.09.11

Общее впечатление у меня об отеле сложилось хорошее. Скажу сразу - начитавшись отзывы была готова к худшему, но оказалось все хорошо.

По приезду нам дали номер в седьмом корпусе, но мы посросили показать номера люкс. В итоге заселились в стандартный номер, так как стандарт от люкса отличались только видом из окна. Кондиционер работал всегда. Соглашусь с отзывами о воде - воду из крана пить нельзя, ребенку для чистки зубов я наливала стакан чистой воды, благо что кулер стоял около номера. Убирались в номере ежедневно, полотенца (банное, для рук, для ног) меняли ежедневно. В ванной комнате было жидкое мыло, гель для душа, туалетная бумага (шамнуня не было).

Питание: питание понравилось - был большой выбор чтобы поесть самой и накормить ребенка, но очень сильно подкачали фрукты - не было разнообразия, да и сами фрукты оставляли желать лучшего.

Персонал приветливый, внимательный, к детям очень доброжелательный.

Территория отеля большая, ухоженная. До пляжа можно было пройти пешком пять минут, но мы ездили на их маленькой машинке что очень нравилось моему сынуле. Лежаков на пляже всегда хватало. Море теплое, чистое, быбки плавают. Купаться можно только с пирса. За все время отдыха купались в море наверное раз пять, так как постоянно висел красный флаг (купаться запрещено), а как только вывешивали желтый (купаться разрешено) то все сразу шли на пирс. Купаться мне не нравилось по следующим причинам - с пирса в море сходят железные ступеньки, на которые больно ногами наступать. Спасатели запрещали далеко плавать, поэтому все бултыхались у пирса, корябая друг-друга коралками. Берег коралловый и по моему мнению не предназначен для отдыха с детьми. Всем пришлось покупать коралки. После обеда море "уходило" и ребенок сидел в "лужицах". Я первый раз пришла на море после обеда, когда оно ушло, и мне показалось что как будто берез был завален кусками асфальта - оказалось это были кораллы.

Отдельная тема с полотенцами. Согласна с отзывами о том, что полотенца пляжные воруют. У меня его своровали днем с лежака за день до отъезда. Чтобы не платить 20 баксов мне пришлось "позаимствовать" его с соседнего лежака.

вид со второго этама корпуса №7

Добавлено 23.09.11 14:59 (2 221 символов в тексте)