Регистрация: 29.08.11
сентябре 2011
08.09.11 - 22.09.11

отдыхали в отеле с 8го по 22е сентября с ребенком 2 года...

отдыхали в отеле с 8го по 22е сентября с ребенком 2 года. Подходящий отель искала долго отчасти и из-за отсутствия конструктивных отзывов.

Подходит для отдыха с детьми.

Предоставляют кроватку, коляску, чайник в номер (если нужно готовить смесь или каши).

Горшок нужно брать с собой - там нет и не видела, чтоб продавались.

Подгузники продаются.

Питание: для взрослых - супер. Для деток - можно найти чем покормить - мясо мягкое, бывает пюре или рис, капуста брокколи или цветная , но тут кто к чему привык. Супы - только пюре и очень на наш вкус соленые, каша на завтрак жуть какая сладкая. Тч возьмите разводные кашки - возможно пригодятся. Высокие стульчики в ресторане имеются в достаточном количестве.

Площадки 2: крытая, но грязная и не крытая, но нормальная. Песочницы нет - это минус, т.к. на пляже не песок, а, как они говорят, мелкая галька (скорее крупный песок) - куличики не лепятся. Игрушки для песка - леечки, грабельки, лопатки - не везите - всё это в огромном количестве есть в детском клубе. Там же можно взять круги и нарукавники.

Аниматоры работают только на итальянском и французском. Русские детки, к сожалению, не охвачены. Но, ребенок не скучал - российским деткам не нужны аниматоры, чтобы было весело)))

Мой ребенок сильно отравился, правда мы не знаем чем - мб просто адаптация - по моей просьбе для него отдельно варили куриный суп и рис. Тч если нужно спец меню - не стесняйтесь - идите на ресепшен.

Заход в море хороший - то что надо для деток. Спец.обувь не нужна. Море чистое.

Минусы - грязный пляж. Его не убирают - окурки и прочая дребедень валяется везде. Встречаются даже осколки. Спуск к пляжу - крутая лестница - подниматься с ребенком тяжеловато, а на коляски объезжать очень долго.

Ну и самое противное - дорога от аэропорта к отелю и назад. Мы брали такси - стоит это 75 евро. добирались 50 минут. На автобусе - 2,5 часа бесконечной дрыготни и остановок у каждого столба. Если есть возможность - берите такси.

Добавлено 23.09.11 15:36 (1 960 символов в тексте)