Регистрация: 26.07.11
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
сентябре 2011
14.09.11 - 23.09.11

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Прилетел вчера,отзыв в целом положительный. По крайней мере...

Прилетел вчера,отзыв в целом положительный. По крайней мере был в июле в фарана хайтс тоже четверка но эти отели небо и земля.Большая территория,есть в принцепе все-дискотека,волейбол,дартс,боча и т.д. В принципе неплохая пргограмма днем для жещин-аквааэробика и прочее.В вечернее время правда ни хрена хорошего все настолько стандартное и честно сказать тошнит от этих программ.Бар у ресепшна работает круглосуточно так что для алкоголиков как я это очень важно.ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите средства от комаров- ночью сьедят живьем.Питание наверное даже ниже тройки но мне как то на это было побоку.Пляж хороший ,бар прям у моря так что бегать куда то не надо.Правда самый популярный бар прямо в бассейне,наши оккупирововали его с утра до вечера что до него редко какой немец мог доплыть).Деньги на ресепшне за номер лучше не давать так как поселят один хрен в плохой.Большой привет всем кто был там в это время и читает этот отзыв! Встретимся в контакте в группе ВАСИЛИЧ, я думаю про петруху напоминать никому не надо- гуру всех алкотуристов) .Чуть не забыл -не пейте коктейли с местной колой, человек пять кто пил эту хрень просто РЕАЛЬНО ТРАВАНУЛИСЬ.(включая блин меня)

Добавлено 23.09.11 15:59 (1 169 символов в тексте)

17:55 23.09.11

скорее всего, траванулись вы не колой, а едой местной, которую все ели...на крайняк водой из кулера.....но кола там самая обычная и травануться колой в наше время вообще маловероятно)

22:52 23.09.11

вполне возможно про воду из кулера,по моему ее просто из крана наливают

21:50 25.09.11

про воду из куллера не согласна!!!!ее приносят в бутылях всегда вставляют иналивают в кулеер из закрытых-запечатанных бутылей!!! я на счет этого очнь придирчива, так как с ребенком езжу, поэтому за этим слежу!!

15:55 26.09.11

ага, печенькой отравился наверное...
на колу гнать не позволю, она из бутылок была!!!

18:47 26.09.11

z260126

- а вы видели вообще где эту воду наливают? думаете стоят чистейшие арабы в белоснежных халатах с шапочками на головах и нежно снимают эту бадью с аппарата.Я когда в старый город ходил видел как хлеб из печки просто кидают на дно кузова старого пикапа - даже простейшей картонкой не постелили.А да этого наверняка в этом пикапе рабочих развозил.