Регистрация: 23.09.11
сентябре 2011
13.09.11 - 22.09.11

Отдыхали с друзьями с 13.09.2011 по 22.09.2011 г. в отели...

Отдыхали с друзьями с 13.09.2011 по 22.09.2011 г. в отели Тимо.

Отель очень хорошего уровня, в плане питания ,обслуживания, хороший вход в море, к нам даже на пляж приходили с соседнего отеля ибо у отеля Тимо очень хороший вход в море, а те кто пишет ,что вход в море не очень они не знают Анталийское побережье, оно каменистое и состоит из крупной гальки, встречаются гораздо хуже пляжи я могу об этом говорить, потому что отдыхал в Турции 8 раз и к тому же в разных городах и районах.

От отеля до пляжа примерно 170 метров через подземный переход, который прекрасно оформлен и в переходе постоянно играет музыка, что создает цельность отеля и пляжа.

Кстати от отеля Тимо начинается большой рынок, который тянется на километр по городу Кунаклы.

Питание на очень хорошем уровне и очень разнообразно в особенности поражают сладости, торты и пирожное . Питание более приближено к европейской кухне.

Шашлыки каждый день, даже делают Российскую шубу(салат),я уж не говорю об остальных разнообразных блюдах которые долго нужно описывать, единственно завтрак однообразен, но это возможно для меня ибо я привык на завтрак разные виды каш. На завтраках обязательно вареные яйца омлеты сосиски, салаты, овощи, блины, чай, кофе, йогурты, курага и булочки около десяти видов, также манная каша каждый день, но я ее не ем.

Спиртных напитков бесплатно только пиво, раки, коктейль слабоалкогольный и вина красное и белое говорят неплохое, я не употребляю спиртное, судить не могу. То что нет крепких напитков (бесплатно) это большой плюс ибо нет пьяно орущих алкашей, которые зачастую портят отдых отдыхающих.

Номер достаточно большой и просторный убираются каждый день и полотенца меняют каждый день, только надо их бросить на пол, также в номере есть полотенца для пляжа, обычно это в отелях, где ультра все включено и самое главное прекрасная шумоизоляция с улицы, где до 11 вечера часто звучит громкая музыка. Также сторона номеров с четной нумерацией подвержена шуму централизованных кондиционеров , но стеклопакет прекрасно спасает от шумов.

Отдельно про анимацию я как уже говорил выше приезжаю 8 раз в Турцию и бывал в разных отелях, даже в отеле премиум класса Омара Винг и признаться никогда не обращал внимания на анимацию, ибо мне 42 года и все это казалось для детей. Но в этом отеле команда профи в главе Ябо-хорощё, слово «хорощё» это его визитная карточка , поразила меня своим разнообразием вечерних программ и развлечений..просто МОЛОДЦЫ!

Самое главное в этом отеле ощущаешь заботу и покой.

Кстати сказать, хозяин отеля часто присутствует на завтраках обедах и ужинах, бывает на пляже и вечерних мероприятиях, часто общается с гостями отеля, что возможно напрягает обслуживающий персонал, но зато это положительно влияет на отдыхающих.

Поэтому персонал всегда улыбается и всегда услужлив.

Анимация

тимо

Добавлено 23.09.11 16:13 (2 811 символов в тексте)
Все отзывы tanir (5)