Регистрация: 05.08.11
сентябре 2011
11.09.11 - 18.09.11

Всем здравствуйте! Перед тем как отправиться в этот отель...

Всем здравствуйте! Перед тем как отправиться в этот отель как и все остальные начиталась отрицательных отзывов, хотя в турции первый раз и безусловно сравнивать было не с чем. Решили отдохнуть именно там так как знакомые рекомендовали они отдыхали большой семьей в этом отеле и остались довольны.

Хочу сказать что сам отель безумно красив! Территория! Здание! просто сказка! Не спорю есть и круче на много (но и дороже на много)но тут соотношение цены и качества равно! Питание очень хорошее, разнообразное,все очень вкусненько. обожрались сладостей лепешек, рыбы!

Хочу еще отметить что не смотря на то что ремонта не было с открытия отеля все очень очень чисто. конечно жалко что хозяева отеля не имеют желания вкладывать в этот отель ,делать ремонт и набирать людей на работу ! Ведь отель мог бы конечно быть одним из лучших! чувствуется нехватка персонала! но те кто работают очень стараются!

Убирались в номере у нас каждый день, меняли полотенца из постели только простынь.

Ездили за покупками самостоятельно! Пегас оборзел в конец,брал с людей с каждой покупки 25%. мы это все знали, поэтому передвигаясь по городу то на такси то прогуливались пешком и обошлось дешевле! Очень хороший кожанный центр (магазин в отеле) большой выбор! ездили через рашида! сделали очень хорошие скидки.

Больше всего поражали наши русские туристы которые за 40мин до ужина занимали очередь перед рестораном врывались в него без 5мин до открытия и митались здоровые бугаи мужики снося подносы с кусками мяса! это зрелище! сняла на камеру теперь всей семьей как анекдот смотрим))) Дикари! кошмар конечно!

на следующий год туда сново конечно не поедим хочется и другие отели посмотреть!но отдыхом остались довольны!

Добавлено 23.09.11 19:00 (1 711 символов в тексте)