Регистрация: 28.09.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Здравствуйте дорогие туристы, собирающиеся ехать отдыхать...

Здравствуйте дорогие туристы, собирающиеся ехать отдыхать в этот отель!

Отдыхала с 3 подругами в сентябре 2011 года (8 ночей). Ездили от TEZ TOURа. Соответствует цена-качество!

Размещение: оказались в отеле в 10 часов утра, размещение нам сказали что будет только с 14-00. Мы походили-погуляли пол часика и решили попробовать заселиться, на ресепшене все были заняты и нас вежливо попросили подождать. Когда один из работников освободился мы подошли к нему с заранее положенными 20$ в документы. Так как нас было 4 человека (по путевке было прописано два стандарта) мы попросили рядом два номера и обязательно с балконом, по итогу нам предложили двухместный номер с терраской( 1 этаж 8 корпус). В него мы успешно и заселились, нам принесли дополнительно две кровати и переставили мебель как попросили. Было очень удобно. Открывался отличный вид на лагуну и вдалеке было видно море.

Уборка и вода: многие пишут что-то негативное по этому поводу, но у нас с этим проблем вообще не было, вода появлялась каждое утро(как и положено 2х1,5л бутылки на пару), если нас не было оставляли на столе, когда были в номере около двери. Убирали каждый день… постельное белье и полотенца меняли, полы мыли, тюбики расставляли по росту, красивые фигурки всегда тоже присутствовали!!!

Еда: Пугали проблемами с желудком, но к счастью у всех все было хорошо. Во-первый, число гарниров было разнообразно (макароны, готовят как вы захотите с различными добавками на ваш вкус; рис (мне очень нравился); фри и картофель в разном исполнении; различные овощи. Во-вторых, каждый день на ужин появлялось что-то новенькое в основном на гриле (особенно былая рыбка и курочка). В-третьих, завтраки… жаль что мы на них попадали редко, но они были великолепны яйца в разном исполнении, блинчики и разные сладкие вкусняшки. Единственное нам не понравилось, в главном ресторане расположение продуктов не очень удобное; чашки быстро заканчивались, но это минусы русского менталитета, тк они были небольшого размера люди набирали по несколько штук. Кто пишет, что еда неразнообразная, не соглашусь… неужели вы дома столько наготавливаете?!?!

Персонал и обслуживание: трудится очень много людей, чтобы сделать наш отдых как можно лучше, много садовников, уборщиков… Официанты, бармены очень приветливые и обходительные.

Очень разочаровала анимация, первые четыре дня нашего отдыха вообще их не замечали, потом стало получше. В амфитеатре делать вообще нечего, сходили на пенную дискотеку на пляже (цена вопроса была 10$) и съездили с ними в местный клуб… всё…

Территория и природа: территория чистая и ухоженная, зеленая, много пепельниц и урн для мусора, пальмы само собой разумеется… бассейны на любой вкус, не нравится там идите в лагуну, не нравится в лагуне, добро пожаловать на море… Также можно провести весело время в небольшом акваперке.

Отдохнули отлично, чего и вам желаю!!!

http://www.youtube.com/watch?v=NVEJKswZb9o - номер

Добавлено 23.09.11 19:09 (2 913 символов в тексте)

16:24 26.09.11

"т.к. были в Египте первый раз" - с этого и следует начинать, т.к. дальше можно просто не читать

Все отзывы Екатерина (1)