сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Очень хороший отель! Отдыхали втроем...

Очень хороший отель! Отдыхали втроем с 10.09.11 по 21.09.11, очень повезло с погодой - было солнце, +33. Отель расположен прямо на берегу моря, на 1 линии. Очень удобно, что за каждым номером закреплен зонтик с шезлонгами, нет необходимости бежать и занимать место. Наш зонтик был вначале на 3 линии, потом перевели на 1-ю - прямо к морю ( видимо, освобождались места). Питание очень хорошее, завтрак - шведский стол, ужин - по меню. На ужин - салаты, закуски - шведский стол. Ужин состоит из 3-х блюд: закуска ( лазанья, ризотто, суп, еще что-нибудь), основное блюдо ( мясо, рыба - 4 вида осн. блюда), десерт ( фрукты, сладкие десерты - выбрать из 4-х блюд) Вино, вода - за отдельную плату. Метрдотель очень милый, внимательный, всех помнит в лицо. Меню на ужин он лично раздает всем на завтраке, меню для русских - на русском языке. На ресепшене - рускоговорящая милая девушка Марина. Все очень достойно ( поверьте, есть с чем сравнить), проблем никаких.

Из недостатков отметила бы не очень удобные номера; дело даже не в том, что они маленькие, в Европе все номера маленькие, это вам не Турция с Египтом. Просто в нашем номере не было прихожей, из коридора сразу попадаешь в комнату, тут же приходится ставить уличную обувь, чемоданы... У наших знакомых был номер поменьше, но с прихожей, очень удобный. Так что как повезет, если приедете не в высокий сезон, то по вашему желанию всегда подберут более удобный номер.

Пожалуй, этот отель я смело могла бы порекомендовать всем.

Хорошего отдыха!

Добавлено 23.09.11 19:43 (1 498 символов в тексте)