Регистрация: 23.09.11
сентябре 2011
13.09.11 - 22.09.11

Отель в целом произвел очень хорошее впечатление, хотя...

Отель в целом произвел очень хорошее впечатление, хотя, конечно, есть куда стремиться.

Территория большая, зеленая, но занята в основном корпусами. Есть главная аллея и идущая параллельно ей дорожка по краю отеля. Многие из-за этого жаловались, что негде гулять. Несмотря на большое количество гостей, толкучки никогда и нигде не было, лежаков всегда хватало. Только на ужине становилось понятно, как много отдыхающих (но и в ресторане всегда можно было найти столик, и очередей к еде не было).

Заселение в 14:00, выселение в 12:00. Мы заехали рано утром, уехали вечером. Все то время, что были без номера, вещи находились на рецепшене (ценные сумки работники забирают к себе за стойку). Ничего не пропало и особых неудобств не вызвало.

У нас было два "дабла", но нас заселили в один номер, наобещав кучу привилегий, которые оказались липовыми. Это немного расстроило, но сам номер был чистым, удобным и, несмотря на то, что находился на первом этаже, сухим. Правда, слухи донесли, что в некоторых корпусах на первом этаже все же сыро. Убирались каждый день, полотенца тоже меняли ежедневно, хотя в ванной висело объявление, что с целью экономии воды меняться будут только те полотенца, которые мы не повесим на крючок. Иногда, правда, мы недосчитывались одного комплекта полотенец или воды (давали три вместо четырех). Но не думаю, что это был злой умысел.

Пляж очень просторный, песчаный. Вход в море - мелкая галька. Конечно, она не такая мягкая, как песок, но никто ни разу не ушибся и не поранился. Море и пляж чистые. С лежаками никогда проблем не было. Что немаловажно, пляж разделен пополам на курящую и некурящую зону. На некурящей есть детская площадка. Так же в море вдается очень красивый и благоустроенный пирс.

Питание нормальное. Меню изо дня в день менялось незначительно, но все равно, есть, из чего выбрать. Было и мясо, и рыба, а что главное - очень много фруктов. Проблема с напитками. В автоматах только разводные соки, в баре можно взять газировку. Но напротив отеля есть торговый комплекс, там в продуктовом отделе недорогие и вкусные пакетированные соки. Перекусить можно в течение всего дня.

Слабое место отеля - анимация. Если возле бассейна она проявляет хоть какие-то признаки жизни, то чуть дальше - вообще никаких. Собираясь в футбол в назначенное время, ребятам приходилось с помощью работников рецепшена разыскивать аниматора с мячом. "Заведующий" волейболом в назначенное время готовил площадку и мяч, но никого даже не пытался собрать. Боччу и воздушное ружье мы так и не нашли.

Контингент отеля в основном русские и немцы. Очень много семей с маленькими детьми. Приятно удивило знание русского языка всеми сотрудниками, начиная от менеджеров и заканчивая младшим персоналом.

Ну, вот вроде и все. :) Приятного отдыха!!

Добавлено 23.09.11 20:06 (2 774 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)