сентябре 2011
17.09.11 - 22.09.11

Отель отвратительный приехали 17 сентября. У них нет мест...

Отель отвратительный

приехали 17 сентября. У них нет мест, не хватает 19 номеров. Нас разместили в другом отеле на одну ночь. пообещали хороший номер и бесплатно хамам. Все конечно выполнили, но лучше от этого не стало.

Сам отель очень грязный, видно что там просто старой тряпкой пыль гоняют.

куда либо сесть даже не приятно, везде все липкое и пыльное.

Еда вся однообразная, есть просто нечего. Рис и какое то непонятное острое толи мясо, толи бумага. Вся остальная еда вобще безвкусная. Пытались поесть суп, это просто вода и овощи,даже не соленое. Ели все дни овощи. Были с беременной подругой, просто было жалко. Людям с детьми вобще есть нечего.

В общем мы ходили в соседние кафе и ели там.

Персонал жутко недоброжелательный. Никого не пропускают, на просьбы не реагируют.

Только Алексей главный менеджер, относился ко всем хорошо и пытался что то сделать.

Пытались заказать кальян,у них нет человека который его умеет делать. Зачем тогда писать в прайсе о нем?

Веером сидели в кальянной комнате с друзьями, примерно в 12 там выключили свет, в час ночи к нам подошли и сказали, или уходите в номер или идите на улицу. Это вобще нормально? В своем отеле нельзя находиться ночью на улице??? Вобще это повергло в шок

Дискотека проходила возле бассейна, и до 23.30 будет орать музыка, ее слышно о всех номерах. Так что с детьми точно не вариант. там жить.

Радовало только море, до которого идти 2 минуты.

Больше 3 с огромным минусом,мы отелю поставить не можем. Никому не советую ездить в этот отель, как бы дешево там небыло

Добавлено 23.09.11 20:15 (1 566 символов в тексте)