Регистрация: 28.02.10
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze (отель был переименован 01.06.23)
сентябре 2011
11.09.11 - 22.09.11

Сегодня ночью прилетели из Турции, были первый раз (мама...

Сегодня ночью прилетели из Турции, были первый раз (мама, папа, я), поэтому эмоций много. Постараюсь написать объективно.

Плюсы:

Анекс тур работает хорошо, всё четко, в аэропорту встретили, привезли, всё рассказали и объяснили. Мы были в курсе, что заселение идет после 12 часов, а приехали часов в 9, поэтому оставили чемоданы на ресепшене, взяли купальники и пошли спокойно на море. После обеда во втором часу заселили, номер хороший. Всё есть и всё работает. Вид на море и территорию отеля. Расположение у отеля очень хорошее, номеров на дорогу практически нет, а через дорогу замечательный поселок, где можно вечером погулять по магазинам и кафешкам, так что скучно не будет. И Аланья всего в 13 км! Территория у отеля небольшая, но на мой взгляд - это даже плюс, всё находится в 2 минутах ходьбы, очень удобно на отдыхе, никуда не надо тащится.

Питание нам тоже очень понравилось: разнообразно, вкусно, и с душой приготовлено. Сейчас вот сижу дома и хочу арбуза и дыньки, которые мы ели 3 раза в день.

Персонал отеля просто замечательный, все очень приветливые, и самое главное, улыбки не натянуты, а всё от души!!!!! Мы там со многими подружились, так как все почти говорят по-русски.

Аниматоры тоже все суперские, я уже по ним всем соскучилась. Они нам всем скучать не давали, постоянные приколы. Молодцы ребята! Особенно запомнились вечерние шоу! Супер!

Море отличное, прозрачное, 30 градусов, можно не вылазить, а то что есть немного волны, дак наоборот интереснее и веселее купаться. Вход нормальный, рядом пробовала заходить, там плохо, у нас намного лучше (песок, галька).

Минус: маленькие чашки под кофе и чай в ресторане ))))))))))))))))

Больше минусов я не заметила, сорррриииии, если кто-то считает иначе.

У кого будут вопросы по отелю, пишите, я отвечу с удовольствием.

Рекомендую отель для всех!

в саду на закате

Анимация

Добавлено 23.09.11 20:46 (1 826 символов в тексте)

17:50 24.09.11

Полностью согласна с Вашим отзывом,сами прилетели из Турции неделю назад,были в этом же отеле.Рекомендую!

12:58 24.03.12

А детям хорошо будет в отеле?? есть ли мини диско и мини клуб? площадка? спасибо

07:32 26.03.12

Да! Детей там не забывают! с ними постоянно играют и очень любят! Есть и мини-диско и мини-клуб!